Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

у меня есть фрапс с астериос-винд х12, где я соло убиваю в хс весь клан ласомбры. просто ворт-слаг-тувиледж. (оконный инспектор единственный на сервере <3)

 

артеас наверно, не?

успокойся хохлина, это был сарказм если ты не понял

бтв, ранавеи на колени поставили хардин, сиду даже хиро пак криворукого пандоры не помог

как и аргос потом

и никакие спустя годичные/полугодичные скиловики рядом не стояли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё на зерга так горит? Хз сколько лет назад пересматривал его мувы неоднократно. На расслабоне катает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помню что тебя тёлка на хую провертела и кинула на шмот , так что ищи дальше любовь в ЛА2 даунёнок хД

@HH@H@H@H@HH@H@H@H@

как я мог забыть про это :D

это же как раз таки хардин да? или объединенка уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это же как раз таки хардин да? или объединенка уже

боже мне было 19 лет, ваще забей, меня то никто не кинул - это я сафа на руны грубо говоря кинул, и ничего, нормально. На данный момент у бловы вместе с саферо играем в 1 пати, что дальше ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж эти аналитики с астериоса, которые там якобы кого-то шатали :DDD а я такой ноунейм, ничего не достиг :D

 

y_22d6a5ce.jpg

y_03b82435.jpg

y_c9ed280d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

артеас наверно, не?

успокойся хохлина, это был сарказм если ты не понял

бтв, ранавеи на колени поставили хардин, сиду даже хиро пак криворукого пандоры не помог

как и аргос потом

и никакие спустя годичные/полугодичные скиловики рядом не стояли

все правильно, на аргосе на старте был в ран евей, топ3 пвп каунт(выше кидал скрин) , пока нашу пт не соскамили, что происходило дальше можешь по моим мувикам посмотреть,дальше уже была игра на ровне: гф vs ра, не скажу, что кто-то кого-то явно доминировал, дрались каждый день в соа, падали то мы, то они. На хардин просто поздно пришел, никогда не хотел быть пати лидером, но даже когда я этого не хотел - у меня все равно получалась топовая пати, я по-другому в эту игру не умею играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть фрапс с астериос-винд х12, где я соло убиваю в хс весь клан ласомбры. просто ворт-слаг-тувиледж. (оконный инспектор единственный на сервере <3)

 

x_cd23ba51.jpg

ты хотел сказать артеас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хотел сказать артеас

ой да артеас))

пс: пора бежать на поезд, всем бб, спс за безпонтовые дискуссии)) у кого еще какие-то сомнения остались - пм blowazavr о гвг в любое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже мне было 19 лет, ваще забей

насрать

меня то никто не кинул - это я сафа на руны грубо говоря кинул, и ничего, нормально. На данный момент у бловы вместе с саферо играем в 1 пати, что дальше ?

аналогично, насрать

 

я стебанул, что ласомбра были топ тагом

ты в силу "помешанности на достижениях" влетел со скринами как убивали ласомбру, охщи, нах981273я?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все правильно, на аргосе на старте был в ран евей, топ3 пвп каунт(выше кидал скрин) , пока нашу пт не соскамили, что происходило дальше можешь по моим мувикам посмотреть,дальше уже была игра на ровне: гф vs ра, не скажу, что кто-то кого-то явно доминировал, дрались каждый день в соа, падали то мы, то они. На хардин просто поздно пришел, никогда не хотел быть пати лидером, но даже когда я этого не хотел - у меня все равно получалась топовая пати, я по-другому в эту игру не умею играть.

по поводу выделенного

да всем насрать что где и как было у тебя

кто был там и видел что и как там происходило, для нынешнего х50 комьюнити разговоры про астеривас/старые сервера рпг как римские записи

бтв а про артеас я уж молчу вообще :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...