Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну там виспер нубл сет или морай? Кстати на сервере есть элегия? И вобще перечислите плиз 84+ сеты по качеству

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там виспер нубл сет или морай? Кстати на сервере есть элегия? И вобще перечислите плиз 84+ сеты по качеству

погугли.ком б**ть, гугл запустить тяжело, я лучше тему создам как ДЦПшник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погугли.ком б**ть, гугл запустить тяжело, я лучше тему создам как ДЦПшник.

Найди в гугле именно то что я исал, и кинь сюда ссылку, или признайся что сам дцп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там виспер нубл сет или морай? Кстати на сервере есть элегия? И вобще перечислите плиз 84+ сеты по качеству

неоднозначные у тебя вопросы..Тебя интересует наличие каких то конкретных сетов конкретно на х70 или топ сет на данных хрониках в принципе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неоднозначные у тебя вопросы..Тебя интересует наличие каких то конкретных сетов конкретно на х70 или топ сет на данных хрониках в принципе?

Топ сет конкретно на этом сервере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, в связи с отсутствием элегии, верпес является топ шмотом на сервере? Я правильно понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, в связи с отсутствием элегии, верпес является топ шмотом на сервере? Я правильно понимаю?

А еще можно на рынке прогуляться и узнать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак разъясните мне, новичку, есть на серве елегия или нету? И лучше ли она чем верпес?

есть, фармиться с блески

вестпер - лоу

верпес - мид

эля - топ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...