Перейти к публикации
Caroline

Мы хотим больше шапочек за аверинки!

Рекомендованные сообщения

Как по мне вам и так достаточно всяких аксессуаров, в том числе и костюм служанки и купальник и за очки PC можно взять... не много ли вы хотите, хорошие мои?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно больше шапочек и масок за аверинки!) Выбор просто не большой) Все естественно будут брать черную шляпу с пером) И пол сервера будет бегать в ней) Костюм служанки, купальник и т.д не очень актуально) Так как много времени проводит в инвентаре, а не на чаре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят я вообще не понимаю все говорят шапки и зачем она вам самым первым делом зделайте шмот себе и пуху норм а потом за шапки будет розговор смешные)))))Ещо скажите я не прав???)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят я вообще не понимаю все говорят шапки и зачем она вам самым первым делом зделайте шмот себе и пуху норм а потом за шапки будет розговор смешные)))))Ещо скажите я не прав???)))

 

Вааай. Деревня. Одеваться без шапочек?Ты что?)Я тоже за увеличение шапочков :-/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят я вообще не понимаю все говорят шапки и зачем она вам самым первым делом зделайте шмот себе и пуху норм а потом за шапки будет розговор смешные)))))Ещо скажите я не прав???)))

Чем мешает покупка шапки, крафту шмота?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем мешает покупка шапки, крафту шмота?

 

мой сударь )я не могу ответить на ваш вопрос.просто за аверинки и так уже много покупок можна зделать притом что их дают по 300 штук за голос вот моё мнение.Если не я не прав извините меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вааай. Деревня. Одеваться без шапочек?Ты что?)Я тоже за увеличение шапочков :-/

 

деревня)))смешно ка на меня.шапка не самое важное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче такие

[ATTACH]5272[/ATTACH] [ATTACH]5273[/ATTACH]

 

 

Шапка романтика ( с пером) халявная. можно выловить рецепт и куски на нее и самому крафтануть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деревня)))смешно ка на меня.шапка не самое важное

Ты не девочка)Ты ничего не понимаешь:DЭто самый важный аксессуар)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой сударь )я не могу ответить на ваш вопрос.просто за аверинки и так уже много покупок можна зделать притом что их дают по 300 штук за голос вот моё мнение.Если не я не прав извините меня)

Не понимаю тебя)) Какая разница сколько вещей продается за аверинки? Чем больше - тем лучше) Будет бегать меньше одинаковых чаров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехали) 3 Шапочки за аверинки - мало

Кто согласен выкладывайте скрины шапочек, которые хотите видеть за аверинки.

Если администрация проигнорирует данную тему мы перестанем голосовать за сервер![ATTACH=full]5271[/ATTACH]

 

 

Как по мне шапок и так много. Пусть админы обеспечивают комфортную игру без багов и критов. а шапочки это не так уж и важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю тебя)) Какая разница сколько вещей продается за аверинки? Чем больше - тем лучше) Будет бегать меньше одинаковых чаров

 

Ну не знаю я например себе шапку покупал на аверы пусть все так делают)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...