Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребят играю за дестра в первые вот думал на счет таких вопросов.

1)Сабы я думаю целка/хаст/пасивный фокус или от сумона скил.

2)Морай сет+6 или ворпал +6 хеви сеты

3)Вот не знаю по поводу дубины что лучше крушак или берестир.

4)Нужен ли закен?

5)Рубашка на хп?

6)На что и какие скилы точить в первую очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морай , с сабами правильно думаешь , крушитель топ дубина если ты умеешь и есть возможность держать<60%,рубашка на хп для слива , закен надо ибо это резисты но там есть вампирик что для Дестра не всегда хорошо но можно просто снимать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят играю за дестра в первые вот думал на счет таких вопросов.

1)Сабы я думаю целка/хаст/пасивный фокус или от сумона скил. Спирит в топку.

2)Морай сет+6 или ворпал +6 хеви сеты. Морай.

3)Вот не знаю по поводу дубины что лучше крушак или берестир. Оба нужны.

4)Нужен ли закен? Да.

5)Рубашка на хп? Да.

6)На что и какие скилы точить в первую очередь. Точи все на дпс, потом все остальное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По п дефу просяду на кариках, друг в такому сете бегал говорит п дефа нет.

я хз, где он там бегал и что у них за хил был, но я не наблюдал проблем при ношении данного сета

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы Дино рар со вторым плечем +6 взял бы, если память не изменяет, там статы лучше чем у элегии:-)

Рар дает п.дэф, не лучше чем у эли, морайка дает хасту которой у дино не хватает, если морайкаа еще и рар - то п. атк будет выше чем у дино. Самый топчик - эля лайт, можно бегать с любым блантом вообще. Ну это для пве.

Ребят играю за дестра в первые вот думал на счет таких вопросов.

1)Сабы я думаю целка/хаст/пасивный фокус или от сумона скил.

2)Морай сет+6 или ворпал +6 хеви сеты

3)Вот не знаю по поводу дубины что лучше крушак или берестир.

4)Нужен ли закен?

5)Рубашка на хп?

6)На что и какие скилы точить в первую очередь.

По сабам - лучше спирит сума чем крит. Мой дестр: 6 лвл п. атк., хаст, спирит, крит, но это пве онли. Ворпал тяж на дестра, в лайте кстати дестр весьма не плох, но тогда ему обязательно нид все на криты бафнуть, иначе с пикой не хватает крита. Крушак до эли самая имба-пуха, да и с элей очень даже котируется. По скиллам - зил, рейдж, пассивки на пухи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рар дает п.дэф, не лучше чем у эли, морайка дает хасту которой у дино не хватает, если морайкаа еще и рар - то п. атк будет выше чем у дино. Самый топчик - эля лайт, можно бегать с любым блантом вообще. Ну это для пве.

ну элю достать сложнее чем рар дино +6, а разница там небольшая. Но для пвп и оли, наверное морай рар и только он

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну элю достать сложнее чем рар дино +6, а разница там небольшая. Но для пвп и оли, наверное морай рар и только он

Не большая? Дино не дает 126 крита, кроме того в тяжа +3 стр и 6% п. атк. Там с блантом на фулл хп около свыше около 300 крита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не большая? Дино не дает 126 крита, кроме того в тяжа +3 стр и 6% п. атк. Там с блантом на фулл хп около свыше около 300 крита.

возми рар сет, засусь туда второе плече, возьми крашер. Если тут ничего не накручено, то разница там не такая уж и большая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возми рар сет, засусь туда второе плече, возьми крашер. Если тут ничего не накручено, то разница там не такая уж и большая

мы об одном и том же дино говорим? Он никогда сколько крита не давал.

%D0%A0%D0%B0%D0%BD%D0%B3_S.gifПлатиновый Тяжелый Доспех Династии - Воин

ВЫН-2, СИЛ+2, Физ. Атк. +6,6%, Макс. HP +492, Сопротивление Тьме +8, Крит. урон +282, Шанс Крит. удара +2,95

Профессии: Полководец, Титан, Кладоискатель, Мастер.

С мечиком на фокус - 430+ крита под стандартным бафом+дс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...