Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

да ничего сложного в этом нет) конь раз в пару минут)

СХ на макросе в 12-ть ударов через

а сам на ЕЕ " желательно ЕЕ чтоб Резист Шок точить , ману вырезать любой может"

да и ваще

три окна хватит) пуху ток 300 запили) камни ветра дешовка полюбому) потамучто в ЛОА сыпятся

сделай вот это

и Зи твое

СХ 300 убивает Зи

я сам убивал в 3 окна

просвет есть , суренндер есть, Винд Вортекс есть) + под конем

если хочешь создай себе Некра, будешь ДОД кидать) и пета ставить на удары , у него он дамажит будь здоров , на 83, а сам сиди на СХ,но чтота не верится что СХ 300 не утащит зи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, но не думаю что одним атт можно зарешать) Где ж я стоко кристалов то возьму

 

Идешь в ИТ, за час набивается 500кк адены(твой чар самый подходящий для ИТ), покупаешь кри, вставляешь, профит. Кри по 4.5-5кк себестоимость. До 300 нужно ~60 кри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...