Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

у джуса

страту придумали уже)))))))0000

на днях подеремся

п.с.привет

Давайте.

А то половина пачек дают команду нас эвойдить. Прямо DK мира lineage 2.

А вот этот Леголас - чья пт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pro100vlad

арчеры какие-то

на дионе знатно проблевались всем паком от его команд и голоса в глобал

Хм интерестно бы тебя послушать в глобал , а по факту человек руки не опустил когда у Кла вырубили свет взял инициативу в свои руки, и не важно как это у него получается ! Голимые понты гнуть на форуме вижу у тебя отлично получается !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм интерестно бы тебя послушать в глобал , а по факту человек руки не опустил когда у Кла вырубили свет взял инициативу в свои руки где бы ты могу поспорить наложил бы в штаны и пошол бы мамке плакаться ! Голимые понты гнуть на форуме вижу у тебя отлично получается !

1.если мне нечего сказать в глобал, я в него не говорю

2.мой пл показал себя на руне(jay)

3.сообщения в стиле "СПЕРВА ДОБЕЙСЯ" вызывают лишь слабую улыбку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.если мне нечего сказать в глобал, я в него не говорю

2.мой пл показал себя на руне(jay)

3.сообщения в стиле "СПЕРВА ДОБЕЙСЯ" вызывают лишь слабую улыбку

Чё ты за Пла своего рассказываеш тут при чём тут он , не спорю Jay молоток респектуха , разговор за тебя сейчас идёт ты оскарбляеш человека который не побоялся критики чсвшных ублюдков считающих себя богами Ладвы возамнившие о себе хрен знает что хотя по сути они является полным фуфлом как в жизни так и в игре !

Не уподобляйся им будь умнее !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё ты за Пла своего рассказываеш тут при чём тут он , не спорю Jay молоток респектуха , разговор за тебя сейчас идёт ты оскарбляеш человека который не побоялся критики чсвшных ублюдков считающих себя богами Ладвы возамнившие о себе хрен знает что хотя по сути они является полным фуфлом как в жизни так и в игре !

Не уподобляйся им будь умнее !

прочитай первый пункт моего сообщения

команды этого человека были ценны так же, как моё рыгание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор пве зайка по крайней мере сейчас, с блеской гц но профита мало будет же.

как скажеш ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абсолютно параллельно !

*загрузить файл* *обзор* *нашел скрин* *открыть* > *полное изобажение* - а они все пользуются радиКАЛЛом...

ps хотя, что-то в этом есть :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитай первый пункт моего сообщения

команды этого человека были ценны так же, как моё рыгание

да никому не интересно твое мнение, прыщ выйди в окно, твой место тут на форуме и не более

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да никому не интересно твое мнение, прыщ выйди в окно, твой место тут на форуме и не более

слыш, твой пак живет пока есть прана, я б не выебывался на твоем месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...