Перейти к публикации

Голосуем за:  

72 пользователя проголосовало

  1. 1. Голосуем за:

    • Сбросить оффтрейдеров...
      29
    • Сбросить оффтрейдеров, и уброать итемброкеров...
      7
    • Убрать итемброкеров, но оффтрейдеров оставить...
      1
    • Оставить все как есть...
      35


Рекомендованные сообщения

Думаю все же в ситуации виноват отток народа, отсутствие притока новичков: нет фарма атт, толком не фармят крепости, те же простые кодексы. Новички фармили это все для того что бы одеться. Старые игроки могут позволить себе это купить, и либо фармят только в необходимом для себя количестве, либо покупают, создавая спрос. Отсутствие предложения повышает цены.

Тем не менее, приходящим игрокам не так уж и сложно одеться, достаточно фармить. При нынешних ценах на атт и мастери одеться в Ы84, не является проблемой. Давно уже нет пвп на споте с дракосами (атт тьмы), "утреннего", ненапряжного, фарма крепостей, школа тоже толком не фармится, ЛоА полупустое.

Как вариант спасения рынка - повышение шансов на споил, ибо игроки нуждаются в точках, и именно они определяют цену на точенные оружие и одежду. И повышение цен на них, из за отсутствия предложения, "подтягивает" за собой все остальные цены (как бензин - повышение цен на топливо влечет за собой повышение цен и на продукты питания и обихода). Так что, предлагаю администрации подумать над повышением рейтов спойла.

Спасибо тем, кто осилил эти много букв.

P.S.: и маловероятно что во всем этом виноваты барыги, их цель-быстрый оборот товара, то есть продажа дешевле основной массы игроков (покупать же на что то надо, плюс заработок), так что можно считать, что перекупы рынок даже сдерживают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю все же в ситуации виноват отток народа, отсутствие притока новичков: нет фарма атт, толком не фармят крепости, те же простые кодексы. Новички фармили это все для того что бы одеться. Старые игроки могут позволить себе это купить, и либо фармят только в необходимом для себя количестве, либо покупают, создавая спрос. Отсутствие предложения повышает цены.

Тем не менее, приходящим игрокам не так уж и сложно одеться, достаточно фармить. При нынешних ценах на атт и мастери одеться в Ы84, не является проблемой. Давно уже нет пвп на споте с дракосами (атт тьмы), "утреннего", ненапряжного, фарма крепостей, школа тоже толком не фармится, ЛоА полупустое.

Как вариант спасения рынка - повышение шансов на споил, ибо игроки нуждаются в точках, и именно они определяют цену на точенные оружие и одежду. И повышение цен на них, из за отсутствия предложения, "подтягивает" за собой все остальные цены (как бензин - повышение цен на топливо влечет за собой повышение цен и на продукты питания и обихода). Так что, предлагаю администрации подумать над повышением рейтов спойла.

Спасибо тем, кто осилил эти много букв.

P.S.: и маловероятно что во всем этом виноваты барыги, их цель-быстрый оборот товара, то есть продажа дешевле основной массы игроков (покупать же на что то надо, плюс заработок), так что можно считать, что перекупы рынок даже сдерживают...

шанс спойла - актуально, перекупы же если и сдерживают рынок, то не так как ты думаешь. Люди боятся поставить дешевле - ибо это не собьет цены на рынке - просто барыги купят и перепродадут по своим ценам снова..Все зависит от количества торгашей - нид процентов 60-80 чтобы рынок перестроить и цены перебить. Но остается еще адена, которой у некоторых навалом. Адена ничего не стоит. Цена валюты зависит от того, что производит страна, в которой эта валюта ходовая. Аден ничего не производит)) Кроме сосок, нуборесурсов, альт б банок, бафа и прочей мелкой шняги которая никому нафиг не нужна. Если бы за адену можно было бы купить хотя бы украшения и прочее, или, собственно, сами аверы - тогда бы адена имела бы какой то вес, а так - она просто копится. "Круговорот денег нужен лишь для того, что бы вы отдали им свою силу. Без реальных людей и их труда деньги по-факту - работа печатного станка" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слив адены, сброс точки как при слиянии пухи+9 шмот +6, оставить всем по 1ккк на соски и банки, повысить шанс спойла раз в 10 пусть будет куча точек!!! а шанс заточки понизить еще раза в 2-3 пусть спойло дро че ры фармят лоа продают точки по 500кк а народ ломается и донит!!! вот что спасет сервер!!! будет круговорот интерес к игре все будут фармить и точки и эпалеты и адену!!! ибо сервер умрет через месяц-два!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть предложение. Вообщем идея такая: оцените курс адена-аверы примерно в 100 миллионов например. Всем игрокам обменяйте адену всю их на аверы.. оставьте только 10ккк...например..И сбросьте офтрейдеров...тогда цены новые будут и "копилки-гномы" будут довольны..никто не будет ныть... а аверы нужны всем..плащи и прочее...Для х55 можете такую авантюру провернуть - все равно там никто не донит. А если сделаете так то мб приток какой то будет новичков..Если рынок будет более доступным..Адена то с мобов как падала так и падает, а цены сейчас дибильные..

будет так сотни тысяч авер в инвентаре, если не миллионы... как ты предлагаеш зделать) если 1 авера по 100кк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо бабло идите спойлите )) что за тема) 1 день спойла 500ккк на релаксе

Хорошо. предположим я новичек. Предположим я забил на цены рынковые. предположим прошел академ получил 100кк, 3ю пофу спойла. Купил себе дино шмот. Предположим я пошел спойлить в лоа...в дино шмоте....Вопрос: сколько я буду убивать 1го снайпера, как часто я буду заного возвращаться в лоа чтобы его добить и как быстро у меня сдадут нервы? Все это очень долгий и нервный процесс. Даже если моё упорство и труд вознаградятся - овчинка выделки не стоит - пока я стану папкой народа на серве уже не будет. Это пвп сервер а не руоф х1. На пвп сервере должны быть все условия для успешного пвп. если администрация ввела фишку "отсутствие вайпа на сервере", то они должны были как то компенсировать такую систему поддержкой новичков....Мысль не закончена но направление мысли я задал - там сами думайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б, администрация больше интересовалась экономикой сервера (видимой и теневой), то можно было б сделать так:

Попросить 2-3 надежных человека дать им по 1к точек и 5к авер, и пусть они сбивают цену , а адену с продаж в корзину.

Есть одна проблема барыги, они сразу на кинутся на точки по дешевле чтоб скупить все, но не беда выставлять на продажу по 50-100 точек да бырыги будут скуплять и ставить по своей цене но не беда, ты опять сбиваешь цену, они опять купят, но загвоздка в чем у них скоро так кончатся деньги и они будут вынужденые уже ставить по твоим ценам на продажу что б хоть что-то вернуть, так можно скинуть цену точек с 6ккк до 1ккк за неделю .

P.S. Если Администрацию интересуется какие другие косяки они делают на серверах х55 и х70 , пусть отпишут мне в личку ,роскажу обьсню, помогу))) СПС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты купишь белефа за 10кккк?)

цена на Ы блеску =4ккк это куда нах ни в какие ворота !!! экономика в говно !! надо в шоп добавить Ы блески мб чет нормализуется ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б, администрация больше интересовалась экономикой сервера (видимой и теневой), то можно было б сделать так:

Попросить 2-3 надежных человека дать им по 1к точек и 5к авер, и пусть они сбивают цену , а адену с продаж в корзину.

Есть одна проблема барыги, они сразу на кинутся на точки по дешевле чтоб скупить все, но не беда выставлять на продажу по 50-100 точек да бырыги будут скуплять и ставить по своей цене но не беда, ты опять сбиваешь цену, они опять купят, но загвоздка в чем у них скоро так кончатся деньги и они будут вынужденые уже ставить по твоим ценам на продажу что б хоть что-то вернуть, так можно скинуть цену точек с 6ккк до 1ккк за неделю .

P.S. Если Администрацию интересуется какие другие косяки они делают на серверах х55 и х70 , пусть отпишут мне в личку ,роскажу обьсню, помогу))) СПС

Между прочим, мыслим одинаково, те же самые были идеи ещё до того, как перешел на х70)

Но как я понял, администрации легче новый серв открыть, чем париться над старыми серверами, которые не приносят никакого дохода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял пока не будет обьединения х55 и х70 , администрация рыпатся не будет, так что вангуем у кого какие мысли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...