Перейти к публикации

Голосуем за:  

72 пользователя проголосовало

  1. 1. Голосуем за:

    • Сбросить оффтрейдеров...
      29
    • Сбросить оффтрейдеров, и уброать итемброкеров...
      7
    • Убрать итемброкеров, но оффтрейдеров оставить...
      1
    • Оставить все как есть...
      35


Рекомендованные сообщения

А зачем идти на старый х55 если есть новый х70? На х55 новичков по дефолту не может быть.

Приходит правильно делает, а то что уходит из за диких цен это плохо!Это ты не смог реализоваться на на верно на х50 потом на х55 сяс свалил на 70,думаешь лучше,там тоже самое толко кач быстрее да больше бабок падает, по дропу, шансу точек тоже самое что на х 55 пойди докажи обратное!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Администрация! Сделайте что нибудь с экономикой на сервере..... Люди Ведь страдают... Цены с каждым днем все выше и выше, а народа с каждым днем все меньше и меньше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не жмот и так же имею адену и прилично одетого чара, просто жалко людей которые заходят на сервер и когда видят цены тут же всё и прекращается. лично при мне из клана ливнули двое ребят,пояснив это тем, что на сервере тяжко, погоды двое человек конечно не сделают, но сколько таких еще. Для вывода адены можно запустить эвент - Coffer of Shadows, очень даже эффективный))

 

Правильно побольше таких эвентов и свитки на заточку шмота и оружия выложить в АЛЬТ-Б,но не шмот,чтобы хоть как то убрать адену с сервака и сбросить цены!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходит правильно делает, а то что уходит из за диких цен это плохо!Это ты не смог реализоваться на на верно на х50 потом на х55 сяс свалил на 70,думаешь лучше,там тоже самое толко кач быстрее да больше бабок падает, по дропу, шансу точек тоже самое что на х 55 пойди докажи обратное!!!!

 

Не люблю играть на сервере с 100 онлайна я хз. Надо играть с людьми, а не мобами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какие новички пойдут на х55, учитывая недавно открытый х70?

не у всех душа лежит к отрытому недавно х70

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про эвент и точки в магазине очень хорошая идея... т.к. с такими ценами нафармить на что либо очень сложно практически невозможно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю играть на сервере с 100 онлайна я хз. Надо играть с людьми, а не мобами.

 

Где ты видел на аверии онлайн 100 человек, на х50 при слиянии было за 500 мало, но не 100!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1136187, member: 1"']Стоит помнить, что отсутствие Итем брокера наоборот делает цены завышенными. Ведь когда его нет, можно поставить любую цену и сидеть продавать, когда же ты видишь что все конкуренты продают по 40кк, ты явно не сядешь за 60кк

 

Это верно, но сделайте что то с экономикой, повторюсь в ведите побольше эвентов на вывод адены и аверов с игры, также введите в альт Б продажу точек за аверы и адену, точатся все, а с таким шансом заточки я думаю покупать их будут много,да и на рынке цены сбросите!!!!! Играл на многих серваках, но такого рынка не видел!!!! Или вам уже сервак х55 ненужен? Также уберите рекламщиков которые рассылают письма!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно_ А можно и ввести между нами систему бартера) Без посредника-адены.

Кстати предлыгаю эля части в обмен на аверы) Ваши предлы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть предложение. Вообщем идея такая: оцените курс адена-аверы примерно в 100 миллионов например. Всем игрокам обменяйте адену всю их на аверы.. оставьте только 10ккк...например..И сбросьте офтрейдеров...тогда цены новые будут и "копилки-гномы" будут довольны..никто не будет ныть... а аверы нужны всем..плащи и прочее...Для х55 можете такую авантюру провернуть - все равно там никто не донит. А если сделаете так то мб приток какой то будет новичков..Если рынок будет более доступным..Адена то с мобов как падала так и падает, а цены сейчас дибильные..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть предложение. Вообщем идея такая: оцените курс адена-аверы примерно в 100 миллионов например. Всем игрокам обменяйте адену всю их на аверы.. оставьте только 10ккк...например..И сбросьте офтрейдеров...тогда цены новые будут и "копилки-гномы" будут довольны..никто не будет ныть... а аверы нужны всем..плащи и прочее...Для х55 можете такую авантюру провернуть - все равно там никто не донит. А если сделаете так то мб приток какой то будет новичков..Если рынок будет более доступным..Адена то с мобов как падала так и падает, а цены сейчас дибильные..

ага. так тебе взяли и обменяли адену на аверы. ты бы не пил больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было бы по человечески...Я же не говорю делать это на х70...В перспективе это обернется в пользу серва...надо уметь мыслить шире и ...дальше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было бы по человечески...Я же не говорю делать это на х70...В перспективе это обернется в пользу серва...надо уметь мыслить шире и ...дальше)

нигде не видел чтобы адену меняли на донат валюту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...