Перейти к публикации

Голосуем за:  

72 пользователя проголосовало

  1. 1. Голосуем за:

    • Сбросить оффтрейдеров...
      29
    • Сбросить оффтрейдеров, и уброать итемброкеров...
      7
    • Убрать итемброкеров, но оффтрейдеров оставить...
      1
    • Оставить все как есть...
      35


Рекомендованные сообщения

чего олух то сразу?) обидно занешь ли, я и не расчитываю быстренько одется,просто глянул на цены и офигел.

иди на х70 мб там цены норм, хотя я уверен что для тебя норм это если ты одел сет элегии за 3-4 дня игры на серве, но это тебе на х100 и выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди на х70 мб там цены норм, хотя я уверен что для тебя норм это если ты одел сет элегии за 3-4 дня игры на серве, но это тебе на х100 и выше

я понятие не имею с чего у тебя такое мнение обо мне,никогда на пвп серверах 1000+ не играл, как то давно на overworld x50 играл , и все, где на элегию я очень долго фармил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понятие не имею с чего у тебя такое мнение обо мне,никогда на пвп серверах 1000+ не играл, как то давно на overworld x50 играл , и все, где на элегию я очень долго фармил

а причем тут 1000 я писал про х100, там можно за 2 дня элю намутить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

играл на х55 открыли сервер х70 все ушли туда х 55 сдох почти) если не прав то отпишите) бегают на х 55 примерно человек 200 онлайн все переточенные ) АДМИН или вайп сделайте или ОБЬЕДЕНИТЕ СЕРВЕРА!! шансы точки урезаны ! спойл дроп урезан ) да тут все урезанно) заточить броню на +6 нереально) точил елегия шлем на +6 сфейлил 90 блесок) и не вточил) много кто так точился) А так то сборка хорошая мне нравиться по началу и онлайн крутой был) если не обьединят сервера то в танки гамать снова пойду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играл на х55 открыли сервер х70 все ушли туда х 55 сдох почти) если не прав то отпишите) бегают на х 55 примерно человек 200 онлайн все переточенные ) АДМИН или вайп сделайте или ОБЬЕДЕНИТЕ СЕРВЕРА!! шансы точки урезаны ! спойл дроп урезан ) да тут все урезанно) заточить броню на +6 нереально) точил елегия шлем на +6 сфейлил 90 блесок) и не вточил) много кто так точился) А так то сборка хорошая мне нравиться по началу и онлайн крутой был) если не обьединят сервера то в танки гамать снова пойду

хз за пару часов я думаю можно нафармить на +6 шлем на х55, а вот фана там 0 спустя месяц зашол час в дв простоял 1 сб с каставейс прибежал и всё уныло, пусто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз за пару часов я думаю можно нафармить на +6 шлем на х55, а вот фана там 0 спустя месяц зашол час в дв простоял 1 сб с каставейс прибежал и всё уныло, пусто

ну на счет фана можно и поспорить, вечером нормально так бывает. ты на осады зайди вот там бывает жарко)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на счет фана можно и поспорить, вечером нормально так бывает. ты на осады зайди вот там бывает жарко)

я вечером и заходил, в декабре скучные осады были, сомневаюсь что могло что либо изменится, сокланы смотрю флаги почти все вернули кроме 1 который хп даёт зашол смотрю на родные 21к хп:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...