Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

толку от одного чант оф ревенджа? лишний слот занимает я хз =\

Не знаю. Я его не бафаю только потому, что хожу в основном с пати всегда, а в пати слоты не резиновые.

На соло пвп можно. На фарм офк юзлес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Я его не бафаю только потому, что хожу в основном с пати всегда, а в пати слоты не резиновые.

На соло пвп можно. На фарм офк юзлес.

вобще не юзаю, неприязнь у меня к нему :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде ничё не забыл, вот тебе тру баф на дестра :D Эх всегда б под таким бегать чтоб не на секунду ниче не кончалось :rolleyes:

PS: если чё то забыл, пишите подправлю :D

не профитнее ли было п атак+20%крита от крафта? или дестр под таким забафом много станы раздаёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не профитнее ли было п атак+20%крита от крафта? или дестр под таким забафом много станы раздаёт?

с крашером П.атк от крафта не работает какбе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде ничё не забыл, вот тебе тру баф на дестра :D Эх всегда б под таким бегать чтоб не на секунду ниче не кончалось :rolleyes:

PS: если чё то забыл, пишите подправлю :D

как минимум забыл бафы - НУБЛА, с сабовой трансы воина, талик берса\взрыва, баф танка... для скринов можно еще баловаться таликом стила, но это уже наркомания... что-то вроде еще забыл :D точно епт, ты забыл добавить лимит от овера строчкой ниже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде ничё не забыл, вот тебе тру баф на дестра :D Эх всегда б под таким бегать чтоб не на секунду ниче не кончалось :rolleyes:

PS: если чё то забыл, пишите подправлю :D

а баф от трансформы + можно таликами со стилить нужные бафы тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема шлак лучше купить кутикулу за 100ккк +10

ты луче для начала на собирай хотя бы половину этих денег

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде ничё не забыл, вот тебе тру баф на дестра :D Эх всегда б под таким бегать чтоб не на секунду ниче не кончалось :rolleyes:

PS: если чё то забыл, пишите подправлю :D

мамке привет! баф нужен к этому серверу, а ты накидал с какого то х100500 где бафы джуда стакаются !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамке привет! баф нужен к этому серверу, а ты накидал с какого то х100500 где бафы джуда стакаются !

здесь эти два тоже стакаются, Q

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...