Перейти к публикации
KritaQQ

Набор в UA клан

Рекомендованные сообщения

Ну так расист(нацист, националист я не особо шарю в понятиях) ты получается. Это видно из заголовка темы даже. Какая разница с Украины человек или из России если он адекватен и хороший игрок?

ты не прав, либо просто не верно изтолковал мой текст, мне всеравно с какой странны игрок главное чтоб понимал язык клана, в данном случае ето UA.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я понимающий украинский язык буду изъясняться на русском, так как мне так удобнее, не буду ли я "белой вороной" в вашем клане? Мне приятно слышать украинский язык, так как в своём регионе не часто его услышишь. И ещё меня интересует часто ли в клане обсуждается политическая обстановка в стране?

 

З.Ы. Отредактируй что набор не в украинский клан, а в украиноязычный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я понимающий украинский язык буду изъясняться на русском, так как мне так удобнее, не буду ли я "белой вороной" в вашем клане? Мне приятно слышать украинский язык, так как в своём регионе не часто его услышишь. И ещё меня интересует часто ли в клане обсуждается политическая обстановка в стране?

 

З.Ы. Отредактируй что набор не в украинский клан, а в украиноязычный.

у нас в клан чате например все говорят по рус, и никого ето не смущает, в рк например я и многие сокланы говорим по укр, я пытаюсь создать цивилизованый колектив, где никто не агриться на национальность,язык и т.д., например я от старта серва пытался играть в одном из топ кланов(уточнять не буду) так у меня права сказать слова на родном языке нету,(рус я знаю плохо) а если чтото скажу сразу куча срача в мою сторону "я тебя не понимаю" "говори по людски" "холол бл..." и т.д., ето проблема есть и была многие годы, и вот я решыл собрать тех людей у которых остались нормальные взгляды на мир, которые не будут страдать етим бредом. я руководил раньше кланами 7 лет и я всегда ставлю во главе цель уважения друг друга,взаимопомощь. Просто мои ребята уже не играют а собрать новый колектив робота большая и долгая. Даже если в клане будет 1 кп то ето будет то кп которыми я буду гордиться и с которми будет приятно поиграть.

Люди ето просто игра, релакс для мозгов, срача сейчас повсюду хватает...

Хорошего настроения всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в клан чате например все говорят по рус, и никого ето не смущает, в рк например я и многие сокланы говорим по укр, я пытаюсь создать цивилизованый колектив, где никто не агриться на национальность,язык и т.д., например я от старта серва пытался играть в одном из топ кланов(уточнять не буду) так у меня права сказать слова на родном языке нету,(рус я знаю плохо) а если чтото скажу сразу куча срача в мою сторону "я тебя не понимаю" "говори по людски" "холол бл..." и т.д., ето проблема есть и была многие годы, и вот я решыл собрать тех людей у которых остались нормальные взгляды на мир, которые не будут страдать етим бредом. я руководил раньше кланами 7 лет и я всегда ставлю во главе цель уважения друг друга,взаимопомощь. Просто мои ребята уже не играют а собрать новый колектив робота большая и долгая. Даже если в клане будет 1 кп то ето будет то кп которыми я буду гордиться и с которми будет приятно поиграть.

Люди ето просто игра, релакс для мозгов, срача сейчас повсюду хватает...

Хорошего настроения всем.

 

 

На какой ник обратиться в игре? Я думаю мне будет приятно играть с вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отбросы с майдана добрались и до л2 :/

Интересно а хватило бы тебе смелости такое в лицо сказать? Сомневаюсь:D Молчал бы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно а хватило бы тебе смелости такое в лицо сказать? Сомневаюсь:D Молчал бы :D

Так все таки я прав,и ты отброс с майдана ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все таки я прав,и ты отброс с майдана ?

пфф побойся Бога:D просто так к людям нельзя относиться :mad: если место жительства всех украинцев теперь Майдан то я тебя жалею мил человек:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пфф побойся Бога:D просто так к людям нельзя относиться :mad: если место жительства всех украинцев теперь Майдан то я тебя жалею мил человек:sneaky:

Жалеть себя будешь,когда беспредельщики из нацгвардии тебя шлепнут где-нибудь в центре Киева,по причине,что твоя рожа им не понравилась !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...