Перейти к публикации
KritaQQ

Набор в UA клан

Рекомендованные сообщения

Жалеть себя будешь,когда беспредельщики из нацгвардии тебя шлепнут где-нибудь в центре Киева,по причине,что твоя рожа им не понравилась !

ахахаха живу в Киеве и как-то еще до сих пор не кто "не шлепнул":D ты побольше смотри телевизор ....ах да пошла ка я изнасилую 47-летнюю пенсионерку,повешу снегиря,попью кровь младенца и кину Зигу а то забыла с утра вот благодаря тебе вспомнила:D Глупый тыo_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаха живу в Киеве и как-то еще до сих пор не кто "не шлепнул":D ты побольше смотри телевизор ....ах да пошла ка я изнасилую 47-летнюю пенсионерку,повешу снегиря,попью кровь младенца и кину Зигу а то забыла с утра вот благодаря тебе вспомнила:D Глупый тыo_O

То,что это еще не произошло-не значит что этого не будет.У вас нет закона,прав тот-кто с оружием.Страна 3-го мира !

з.ы.Свидомая курица !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То,что это еще не произошло-не значит что этого не будет.У вас нет закона,прав тот-кто с оружием.Страна 3-го мира !

з.ы.Свидомая курица !

Да бы твои мерзкие остатки мозга не болели слейся с темы)) А и да не вижу смысла общаться с "человеком", который сначала что-то пишет, а потом сам же опровергает свои же слова)) Иди дальше зомбо-ящик втычь безмозглое не до существо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бы твои мерзкие остатки мозга не болели слейся с темы)) А и да не вижу смысла общаться с "человеком", который сначала что-то пишет, а потом сам же опровергает свои же слова)) Иди дальше зомбо-ящик втычь безмозглое не до существо)

Слилась )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целый клан салоедов. В страшном сне не приснится.

а лучше таких говноедов как ты?:Dправильно полезнее ж по твоим стереотипам бухать и играть на балалайке или что там еще выгуливать по улицам с медведями?:D:D ты так привык,что бы относились к твоей стране? думаю нетo_O поэтому не лепи ерунды - не ешь сало иди в клан к евреям:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без обид!!!

 

Больно смотреть на русский народ. Сказали ненавидеть чурок - ненавидим чурок. Сказали ненавидеть америкосов - подерживаем. Сказали ненавидеть хохлов - говновопрос. Вот только беда: в стольном граде Москве кавказцев пруд пруди, по сути они как афроамериканцы в США имеют "особый статус", пиндосы как обычно рушат экономику России за счёт своего благополучия, если доллар достигнет 200 рублей экономика США падёт, ну а карательные батальоны хунты уничтожают русскоязычное население Дамбаса, запрещают Деда Мороза, насилуют пенсионерок у меня в городе на блок посту (да так что приступы эпилепсии).

 

Ребята, я играл в 5-6 интернциональных КП, и укры были, и русские, и беларусы, пару бандровцев (тогда всем было срать что ты со Львова и с Тернополя), казах играл с нами, армянин. Часто обсуждали СССР, в какой стране как о нём расказывают. Нас обьеденяло одно, все мы были рождены в одной стране.

 

 

Ребятки, будте адекватны, большая политика не дело малого ума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без обид!!!

 

Больно смотреть на русский народ. Сказали ненавидеть чурок - ненавидим чурок. Сказали ненавидеть америкосов - подерживаем. Сказали ненавидеть хохлов - говновопрос. Вот только беда: в стольном граде Москве кавказцев пруд пруди, по сути они как афроамериканцы в США имеют "особый статус", пиндосы как обычно рушат экономику России за счёт своего благополучия, если доллар достигнет 200 рублей экономика США падёт, ну а карательные батальоны хунты уничтожают русскоязычное население Дамбаса, запрещают Деда Мороза, насилуют пенсионерок у меня в городе на блок посту (да так что приступы эпилепсии).

 

Ребята, я играл в 5-6 интернциональных КП, и укры были, и русские, и беларусы, пару бандровцев (тогда всем было срать что ты со Львова и с Тернополя), казах играл с нами, армянин. Часто обсуждали СССР, в какой стране как о нём расказывают. Нас обьеденяло одно, все мы были рождены в одной стране.

 

 

Ребятки, будте адекватны, большая политика не дело малого ума.

не міг ти грати з бандерівцями, хіба що тобі років як мінімум 70..

про форумних бійців скажу не більше чим - овочі, мізги промиті пропогандою набиті.. розуму свого нема от і думає те що завнушають.. ось це ви..

повторюсь, сваліть з моєї теми..!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без обид!!!

 

Больно смотреть на русский народ. Сказали ненавидеть чурок - ненавидим чурок. Сказали ненавидеть америкосов - подерживаем. Сказали ненавидеть хохлов - говновопрос. Вот только беда: в стольном граде Москве кавказцев пруд пруди, по сути они как афроамериканцы в США имеют "особый статус", пиндосы как обычно рушат экономику России за счёт своего благополучия, если доллар достигнет 200 рублей экономика США падёт, ну а карательные батальоны хунты уничтожают русскоязычное население Дамбаса, запрещают Деда Мороза, насилуют пенсионерок у меня в городе на блок посту (да так что приступы эпилепсии).

 

Ребята, я играл в 5-6 интернциональных КП, и укры были, и русские, и беларусы, пару бандровцев (тогда всем было срать что ты со Львова и с Тернополя), казах играл с нами, армянин. Часто обсуждали СССР, в какой стране как о нём расказывают. Нас обьеденяло одно, все мы были рождены в одной стране.

 

 

Ребятки, будте адекватны, большая политика не дело малого ума.

СССР давно нет,пошел на .i. со своей толерантностью,терпила !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не міг ти грати з бандерівцями, хіба що тобі років як мінімум 70..

про форумних бійців скажу не більше чим - овочі, мізги промиті пропогандою набиті.. розуму свого нема от і думає те що завнушають.. ось це ви..

повторюсь, сваліть з моєї теми..!!!!

А теперь напиши им тоже самое только по русски а то ж небось не кто не понял кроме своих ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь напиши им тоже самое только по русски а то ж небось не кто не понял кроме своих ;)

хай перекладають рас такі твердолобі

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шукаю кенсл маг пак, куро пак, дагер пак, або ПЛів які хочуть створити КП цих типів.

пм скайп KritaQQ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...