Перейти к публикации
KritaQQ

Набор в UA клан

Рекомендованные сообщения

ты что, больной? А если я собираю клан только тех, кто слушает рок, я оскорбляю чувства рэперов? Тем более, он уточнил, что не для украинцев, а украиноговорящих. Но не волнуйся тебя бы в этот клан не взяли потому, что ты неадекватен чуть более, чем полностью. Побольше Киселева смотри. А как я и говорил, советую администрации влепить тебе банхаммером по щам за разжигание фразочками "страна 3 мира" и "прыгал на майдане".

Можешь мне больше не отвечать, я тебе, неадекватному дурачку, объяснять ничего не намерен. Продолжай считать всех украинцев хохлами и биндеровцами. Сложно тебе живется, наверное, раз тебя набор в клан украинцев/украиноговорящих задевает. Ах да - "националисты, которые сеют межнациональную рознь". Уверен, ТС в свободное время этим в гиране и занимается. Навеное приходят на тараса парни и выкладывают аденой надпись "Слава Украине".

Советовать будешь своим бомжам в палатке,на очередном майдане,а администрация тут адекватные ребята .

Я не считаю всех украинцев бандеровцами,только таких отбитых,которые создают подобные кланы .

з.ы.О каком тарасе ты тут пишешь,обычно такие бомже кланы кроме инстового эпика ничего не видят :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаха живу в Киеве и как-то еще до сих пор не кто "не шлепнул":D ты побольше смотри телевизор ....ах да пошла ка я изнасилую 47-летнюю пенсионерку,повешу снегиря,попью кровь младенца и кину Зигу а то забыла с утра вот благодаря тебе вспомнила:D Глупый тыo_O

Светуля не хулигань а то накажу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...