Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вполне вероятно, что не я была на чаре, либо ты спросил что-то глупое.

А где аргумент на "каждый месяц подружка нового"? По кп бегаю? Я с Бловой играла до всех этих его кп. На х55 я была драйверком, 10м мембером.

хз мне ответили агром)) и у меня сложилось такое впечатление))

я не видел тебя у бловы не разу))поэтому так и сказал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дизлайк ебанул, хз

хз фейк вот это наверно обидно когда на х55 апаешь себе чсв до небес за счет хорошей игры на карди и только начинаешь чувствовать себя незаменимым мейтом как тебя после одной хуйни посылают нахуй и никто обратно не завет даже когда карди был нужен )))))))))))0000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дизлайк ебанул, хз

 

эхх, пригоревший дурачок

ну че, когда там дело дойдет до "потных пвп")0)00))))

дождался или еще нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого свой смысл л2, кто-то фармит инсты, кто-то развивает клан, для кого-то главное эпик и осады. А вы задротите онли гвг, стараясь при этом иметь как можно больше преимуществ, в том числе за счет использования дополнительного ПО. Биш с патчем, мм с радаром. Молодцы, хз только как вам нравится играть в такую изуродованную ла2.

От "Топа" тут только пустое слово...лучше бы не снимали мувики, честно, огорчили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого свой смысл л2, кто-то фармит инсты, кто-то развивает клан, для кого-то главное эпик и осады. А вы задротите онли гвг, стараясь при этом иметь как можно больше преимуществ, в том числе за счет использования дополнительного ПО. Биш с патчем, мм с радаром. Молодцы, хз только как вам нравится играть в такую изуродованную ла2.

От "Топа" тут только пустое слово...лучше бы не снимали мувики, честно, огорчили

 

биш с патчем? что? :DDDD

еще и мифические радары, хотя мне до сих пор никто не сказал, что конкретно делает РАДАР и СКРИПТЫ в моей парти :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого свой смысл л2, кто-то фармит инсты, кто-то развивает клан, для кого-то главное эпик и осады. А вы задротите онли гвг, стараясь при этом иметь как можно больше преимуществ, в том числе за счет использования дополнительного ПО. Биш с патчем, мм с радаром. Молодцы, хз только как вам нравится играть в такую изуродованную ла2.

От "Топа" тут только пустое слово...лучше бы не снимали мувики, честно, огорчили

Смысл л2 только в пвп (оно же гвг, оно же вечерние ганги, оно же олимп, оно же осады/тв и эпики)

Философия а-ля "л2 у каждого своя" придумана неконкурентоспособными игроками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

биш с патчем? что? :DDDD

еще и мифические радары, хотя мне до сих пор никто не сказал, что конкретно делает РАДАР и СКРИПТЫ в моей парти :(

 

Юз скриптов в принципе не так заметен, как автобанки и авто нублесы. Но все же это делает за тебя ботик, а не ты своими ручками.

У многих тут я видел антиагр + холдтаргеты и етк. А так могу скринчик из скупа скинуть где именно ты спалился на сфоте)

 

да и смысл отмазываться. Многие играли с ботом и я в том числе :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юз скриптов в принципе не так заметен, как автобанки и авто нублесы. Но все же это делает за тебя ботик, а не ты своими ручками.

У многих тут я видел антиагр + холдтаргеты и етк. А так могу скринчик из скупа скинуть где именно ты спалился на сфоте)

 

да и смысл отмазываться. Многие играли с ботом и я в том числе :D

А меня не спалил с авто рес киллом?:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юз скриптов в принципе не так заметен, как автобанки и авто нублесы. Но все же это делает за тебя ботик, а не ты своими ручками.

У многих тут я видел антиагр + холдтаргеты и етк. А так могу скринчик из скупа скинуть где именно ты спалился на сфоте)

 

да и смысл отмазываться. Многие играли с ботом и я в том числе :D

 

так а какие скрипты, ебаный в рот

антиагр + холдтаргеты от адреналина не работают в поле, если что :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...