Перейти к публикации
Averia.ws

Борьба с самим собой

Рекомендованные сообщения

Борьба "сам с собой" подразумевает борьбу вашего разума(рассудка) с вашим ЭГО. Для людей более устойчевых к стрессу она проходил легко, но опять же, в зависимости от раздражающих факторов.

Что еще добавлю на личном опыте, что некоторые решения(опять же борьба между стоит или не стоит), я принимаю несколько дней, ведь лучше сделать позже чем жалеть после))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Например мне всегда очень сложно давались утренние подъемы в универ

Ну надо себя заставлять как то.

Анекдот

Идет новый русский по улице. У стены сидит нищий. Новый русский бросает ему сотню баксов, тот, обалдев, поднимает голову...

- Коля, ты?!

Новый русский в ответ:

- Петя! Сколько лет, сколько зим! В натуре, со школы не виделись!

В общем, разговорились - то-се, о жизни, новый русский и говорит:

- А у меня последнее время что-то все наперекосяк - "Мерс" вчера разбил, жена надоела, джакузи протекает... А ты-то как?

- А я, Коля, уже три дня не ел...

- Ну, брат, надо себя заставлять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...