Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

http://forum.averia.ws/threads/%D0%97%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%B9-%D0%BD%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5.14/

Как только Вы наберете 300 авер, вы сможете вывести их в игру)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
http://forum.averia.ws/threads/Заработай-на-форуме.14/

Как только Вы наберете 300 авер, вы сможете вывести их в игру)

пишет нет прав, а мне интересно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишет нет прав, а мне интересно.

Добро пожаловать на Мужской проект Averia.ws

Специально для тебя и твоих друзей, я подготовила массу интересных бонусов! Активно участвуя в жизни форума, ты сможешь не только заработать Аверы и потратить их в игре, но и выиграть ценные призы!

 

Приступим! Ты только зарегистрировался на форуме, и бонусом уже получаешь на свой личный счет целых +12 Аверов, осталось совсем немного... установить аватарку +2 Авера и начинать общаться!( На данный момент бонус, ровно как и штраф за заполненный профиль не начисляются )

 

 

Далее я расскажу немного о тех бонусах, которые ты можешь получить, общаясь у нас:

  • Ежедневное посещение форума +1.5
  • Подписался на одного из участников проекта +0.1
  • Получил Лайк +0.03
  • Прочитал тему +0.02
  • На тебя подписались! +0.5
  • Кто-то ответил в твоей теме +0.05
  • Проголосовал в опросе +0.05
  • Твою тему закрепили и добавили в статус важно +20
  • Написал новый пост - 0.1

Есть еще несколько десятков полезных бонусов...но о них ты узнаешь самостоятельно!

 

Не стоит забывать и о системе штрафов:

  • Если ты создаешь бестолковую тему и её удаляет модератор, грозит штраф -8
  • Если ты написал бездумный пост и его удалили, штраф -0.5
  • Много и других штрафов, за нарушение правил... но я желаю тебе не попадать на них:p

Естественно, все бонусы имеют суточные ограничения, и накрутить их не получится - за все попытки обойти правила системы, мы будем "обнулять" вас мужчины!

Перевести Аверы на свой счет Мастер-аккаунт можно после открытия сервера, по курсу 1 к 1 Для этого Вам нужно накопить 300+ Аверов и обратится в ЛС к Averia.ws /Mansel

Переводы Авер с разных учеток больше не осуществляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.averia.ws/threads/Заработай-на-форуме.14/

Как только Вы наберете 300 авер, вы сможете вывести их в игру)

Бамсик, помоги 300 аверов добрать!(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...