Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

не, я тебя понимаю, что обидно когда кидают, мне вот тоже было обидно до жопы когда кинули первый раз на заке, да я и сам отобрал у парня на 7 РБ венера тушку, узнал правда о себе много нового, ну да это ни че. была такая штучка, что в инст зоне нельзя из пати выйти ну на х50 встречал такое, а сейчас есть эта функция или нет, хз, но то, что это игровой процесс совершенно верно, в линейке нельзя доверять никому. я блин своей подруге не доверяю, потому что она умудрилась раздеть меня, когда я был на работе, так что идти на фарм РБ, инстов или просто крабить мобов с непроверенными людьми в любом случае опасно))

за что она так с тобой?)))

в инстах из пати не выйти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про баны никто в этой теме и не говорил. Автолут реальное решение этого ИГРОВОГО ПРОЦЕССА. )

И еще купи словарь русского языка

ты че правильный такой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про баны никто в этой теме и не говорил. Автолут реальное решение этого ИГРОВОГО ПРОЦЕССА. )

И еще купи словарь русского языка

про баны тоже образно, зачем привязываться к словам, и как решит проблему автолут? это вообще где-то существует, дроп с рб автолутом?

для чего мне словарь? это основная тема обсуждения, назови ошибку получи плюшку?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не выйти говоришь ?

на фринте насколько я помню не выходит, но так как мы ходим своей пати, в этом вопрос не стоял, и приходилось выходить с инсты и перекидывать персов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...