Перейти к публикации
OIIACHOCTb

Вопрос про Берсов ( атт и точка скила )

Рекомендованные сообщения

Всем ку. Если кто знает, какой атт в пуху нужен берсу и на что точится у него раш ? Мнения разделились. Одни уверяют, что в пуху надо землю и раш точить на атаку землей и тогда типо стан лучше ложится. Другие говорят, атт тьма и раш точить на шанс. Хочется выслушать мнения опытных игроков, давно играющих за берса. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

атт тьма, раш на мощность, или пвп, че там есть точно не помню, на атт точить нет смысла, он и без точки хорошо проходит. Давно не играл, но на данном сервере нет желания за него играть, тут пинг такой, что отклик после нажатия происходит спустя 3-5 сек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ку. Если кто знает, какой атт в пуху нужен берсу и на что точится у него раш ? Мнения разделились. Одни уверяют, что в пуху надо землю и раш точить на атаку землей и тогда типо стан лучше ложится. Другие говорят, атт тьма и раш точить на шанс. Хочется выслушать мнения опытных игроков, давно играющих за берса. Спасибо.

раш на пвп или мощь атт там не роляет, атт тьма, иногда брал святость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слушай их

Вставляешь любой атт ( Мой выбор ветер\земля), раш на атт точишь

А если на шанс точить ? Не лучше проходит ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

атт тьма, раш на мощность, или пвп, че там есть точно не помню, на атт точить нет смысла, он и без точки хорошо проходит. Давно не играл, но на данном сервере нет желания за него играть, тут пинг такой, что отклик после нажатия происходит спустя 3-5 сек

 

Там можно на шанс раш заточить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если на шанс точить ? Не лучше проходит ?

Все зависит от сборки, на птс сборках, атт - лучше проходит. На многих явах так-же )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от сборки, на птс сборках, атт - лучше проходит. На многих явах так-же )

Ну я тут поспрашивал еще и многие точат на урон в пвп и атт тьму вставляют. Я хз даж ) Надо потестить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тут поспрашивал еще и многие точат на урон в пвп и атт тьму вставляют. Я хз даж ) Надо потестить )

Вставишь тьму, будешь дураком.

Спрашивай у людей, которые не первый день на берсе катают )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставишь тьму, будешь дураком.

Спрашивай у людей, которые не первый день на берсе катают )

Просто некоторые короче точат скил у сб на +30, там баф на тьму. В итоге получается +50 тьмой +10 урона свои и того 360 урон тьмой. Может поэтому ? Слушай, а если например атт землю, а раш заточить на шанс ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто некоторые короче точат скил у сб на +30, там баф на тьму. В итоге получается +50 тьмой +10 урона свои и того 360 урон тьмой. Может поэтому ? Слушай, а если например атт землю, а раш заточить на шанс ?

Ты будешь бить рукой ?

Я Рассуждаю чиста под олимп )

Для поля можно сделать, и скилового берса, а можно и с руки сделать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты будешь бить рукой ?

Я Рассуждаю чиста под олимп )

Для поля можно сделать, и скилового берса, а можно и с руки сделать )

 

Ну я пока беру пвп для поля.... Я под прайдом бегаю, и с руки он вкатывает критом на 3к по плейте. Смотри, мне просто важно знать один момент. Какой атт лучше ставить и на что точить раш, что бы он лучше проходил. Вот )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я пока беру пвп для поля.... Я под прайдом бегаю, и с руки он вкатывает критом на 3к по плейте. Смотри, мне просто важно знать один момент. Какой атт лучше ставить и на что точить раш, что бы он лучше проходил. Вот )

Мой вариант - любой атт, и раш на атт )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто некоторые короче точат скил у сб на +30, там баф на тьму. В итоге получается +50 тьмой +10 урона свои и того 360 урон тьмой. Может поэтому ? Слушай, а если например атт землю, а раш заточить на шанс ?

ну как бы эти 60 атт могут зарешать, именно по этому его и ставят, для пве пихай любой атт и раш точи на атт, для впв-оли, атт тьма и раш на мощность

Мой вариант - любой атт, и раш на атт )

ты за берса играл? Там стан от раша и так проходит замечательно

Вставишь тьму, будешь дураком.

Спрашивай у людей, которые не первый день на берсе катают )

дурак тот, кто для впв ставит не тьму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...