Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Рада приветствовать жителей Аверии и Тролей форума. Зовут меня Мария (для своих "Волчи" /для варов "-_- -_- -_-") Живу в мосе, работаю в дв, развлекаюсь в фоге, тусуюсь в соа :-)

раньше играла на астериусе х7 (всем кто меня знает и "любит" приветик) так же обошла несколько серверов с рейтами х5 х12, 5 лет играла за ЕЕ

на этот проект позвали друзьяшки, пришлость спрыгнуть с ЕЕ и играть за ШЕ, сервер не сразу понравился, разочаровали лаги, но потом лаги прошли, обнаружила что на серве есть фан, вобщем сейчас всё радует, играю ради фана:-)

 

ах да, я всё о л2) ну немножко о себе 19 лет, Россия

nm85iwxUutI.jpg.93ad565f2727853d8d07f8569fc92c93.jpg

 

ну и естественно скину мувик как я зарабатываю "статистику пвп" и ненависть сервера)))

dLrbkNc2vSs.jpg.aac2f751a96931b3510ae08d888a8dc3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада приветствовать жителей Аверии и Тролей форума. Зовут меня Мария (для своих "Волчи" /для варов "-_- -_- -_-") Живу в мосе, работаю в дв, развлекаюсь в фоге, тусуюсь в соа :-)

раньше играла на астериусе х7 (всем кто меня знает и "любит" приветик) так же обошла несколько серверов с рейтами х5 х12, 5 лет играла за ЕЕ

на этот проект позвали друзьяшки, пришлость спрыгнуть с ЕЕ и играть за ШЕ, сервер не сразу понравился, разочаровали лаги, но потом лаги прошли, обнаружила что на серве есть фан, вобщем сейчас всё радует, играю ради фана:-)

 

ах да, я всё о л2) ну немножко о себе 19 лет, Россия

[ATTACH=full]5287[/ATTACH][ATTACH=full]5289[/ATTACH]

 

ну и естественно скину мувик как я зарабатываю "статистику пвп" и ненависть сервера)))

 

ты очеровашка=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вполне симпатичная девочка)

еще бы дурь с головы убрать и добавить чуть-чуть женственности))

за шилку плюсик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вполне симпатичная девочка)

еще бы дурь с головы убрать и добавить чуть-чуть женственности))

за шилку плюсик)

 

даааа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D я тебя запомнил с астериоса

 

 

да меня там каждый академик знал) про старичков и варов вобще молчу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...