Перейти к публикации
nazarowleha

как узнать прошол ли дебаф

Рекомендованные сообщения

всех с наступающим . играл до этого на хф и был фаил не помню кто то из сокланов давал кидал его в системс и потом прошел ли дебаф или нет прям по середине экрана зеленым было большими буквами YES написано . играю за некра просто охото тут тоже . нету не у кого ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну обычно в систем чате успеваю посмотреть на это

блин я просто не фига не успеваю вот было по середине экрана буквами огромными пипец как удобно )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня патч есть, если проходит дебаф ничего не пишет, а если не проходит то по середине экрана пишет что не прошло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня патч есть, если проходит дебаф ничего не пишет, а если не проходит то по середине экрана пишет что не прошло...

можеш поделится попробую этим если не чего не найду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин я просто не фига не успеваю вот было по середине экрана буквами огромными пипец как удобно )))

гдето на форуме есть патчик

ктота скидывал)

зеленым и красными цветами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот бы еще с % прохождения дебафа) я еще давно на интерлюде видал что в сис чате писало проценты по прохождению

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот бы еще с % прохождения дебафа) я еще давно на интерлюде видал что в сис чате писало проценты по прохождению

и тут такое бывало) это все надо копатся и искать )

на свиче писало 9% xDD на блафе 14)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...