Перейти к публикации
AlexTrusk

Кто же сильнее? вопрос многих

Кто же?)  

111 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто же?)

    • ММ
      50
    • Сорк
      23
    • СХ
      38


Рекомендованные сообщения

в пвп ММ благодоря касту, на фарме СХ из за вампирика, а сорк это среднее между сх и ммом по касту и матк и криты от него чаще бывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично отдаю свое предпочтение ММ. Они меня бесят, потому что во время пвп из-за скила "Hydro Blast" хрен обнаружишь откуда этот нюк летит:mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если обоим одеть рар морай робу +6 арх +10 и фул эпик сет +6,и руки у обоих ровные то луче сх! дамага больше и каста нормально + тату, на каст хп и инт, м дэф всегда режем! на х 50 Алмазе тэстили с варом он был топ мм я был топ сх, я был вин в 70% боёв не считая пвп в анакимах и то что он часто был с бишопом! всё ровно падал!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто мб был на Алмаз х 50 меня видели мб!) ElfSpelHover ник сх! перед открытием серва дефо Олимпиад х1.000, на Алмаз х50 шёл на хиро!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сх на топ бусте выдает больше дпса чем мм и сорк, но мм и сорк поплотней сх будет, да и все решит рандом. если сх кританет с вортекс + слаг - вешайте белье, мойте полы. но мм может не дать вкастовать вортекс и т.д.

хотя в просвете сх выдает непревзойденный дамаг, ни сорку, ни мму такое и не снилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если обоим одеть рар морай робу +6 арх +10 и фул эпик сет +6,и руки у обоих ровные то луче сх! дамага больше и каста нормально + тату, на каст хп и инт, м дэф всегда режем! на х 50 Алмазе тэстили с варом он был топ мм я был топ сх, я был вин в 70% боёв не считая пвп в анакимах и то что он часто был с бишопом! всё ровно падал!)

знал бы ты что для нормального игрока значит арх +10

сх на топ бусте выдает больше дпса чем мм и сорк, но мм и сорк поплотней сх будет, да и все решит рандом. если сх кританет с вортекс + слаг - вешайте белье, мойте полы. но мм может не дать вкастовать вортекс и т.д.

хотя в просвете сх выдает непревзойденный дамаг, ни сорку, ни мму такое и не снилось...

проблема в том что на гвг это сх не спасает (куча факторов начиная с банального агра до пати уд\целки), а вот кансл сорка и мма решает. Ну и олимп ммом веселее за счет кайта, у сх тупо рандом убил не убил, прошёл фир или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фир у всех есть, СХ медленный и самый сильный, сорк и мм кансель, но их это не спасает на оли от СХ по Элигментом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темка так то ни о чем. Так отписать лиш бы было. Но всё же. Отдал голос за ММа. Каст, маг крит и кенцл. Всё что нужно на фул бусте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...