Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

сделаю себе РК хавка пойду , замучу фулл буст и буду убивать пацаноф в локах до 70+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я Хз о чем ты) то что у нас нубы на Фрею ходят или в Дв на 7 рб или на топ спотах или в Лоа? Так это уже их проблемы)

Слабоумным наверно притворяться проще, чем доказать свою неправоту?)

Криворукие пк обитают там, где могут слить игроков в 2 тычки на таких территориях как ВОА, СОШ, ХС и под ГДД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабоумным наверно притворяться проще, чем доказать свою неправоту?)

Криворукие пк обитают там, где могут слить игроков в 2 тычки на таких территориях как ВОА, СОШ, ХС и под ГДД.

Тебе я смотрю проще) Специально для тебя слабоумного повторяю смотри внимательно и наслаждайся_) Дв, 7-РБ, Фрея и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе я смотрю проще) Специально для тебя слабоумного повторяю смотри внимательно и наслаждайся_) Дв, 7-РБ, Фрея и т.д.

Явно кто-то потрудился во славу, тебя научить стрелки переводить)

На фрее?Ты там не сольешь основ, только опять же твинков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Явно кто-то потрудился во славу, тебя научить стрелки переводить)

На фрее?Ты там не сольешь основ, только опять же твинков)

Не ну кто виноват что твинки ходят на фрею? Кто виноват что хиро у нас заливные нормальному ПКшнику такому как Кeep они на 2 плюхи? Кто виноват что в Дв Ходят одни раки? Ты ведь не смотрел видео) тебе сложно даже самому себе признать то что ты можешь бить не прав ) тебе проще смотреть сквозь пальцы и видеть только то что ты хочешь видеть и упрямо не видеть то что я тебе показываю).

Ты говришь про Пк которые сливают Арейд, а тебе показываю Пк которые сливают ребят на хай лвл в номр шмотах), но ты там увидел только какуюто долю афкашников какгбудто в 3м видео все 9 минут видоса чувак стоит и валить пацанов в АФК, как будто там нету замеса на тв, как будто на 7 РБ пацаны афкашат когда РБ бьют) в таком случае это боты мб им бан дать?) И кучу других моментов ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну кто виноват что твинки ходят на фрею? Кто виноват что хиро у нас заливные нормальному ПКшнику такому как Кeep они на 2 плюхи? Кто виноват что в Дв Ходят одни раки? Ты ведь не смотрел видео) тебе сложно даже самому себе признать то что ты можешь бить не прав ) тебе проще смотреть сквозь пальцы и видеть только то что ты хочешь видеть и упрямо не видеть то что я тебе показываю).

Ты говришь про Пк которые сливают Арейд, а тебе показываю Пк которые сливают ребят на хай лвл в номр шмотах), но ты там увидел только какуюто долю афкашников какгбудто в 3м видео все 9 минут видоса чувак стоит и валить пацанов в АФК, как будто там нету замеса на тв, как будто на 7 РБ пацаны афкашат когда РБ бьют) в таком случае это боты мб им бан дать?) И кучу других моментов ...

Какое отношение ты вообще имеешь к этому Keep?

Ты сливаешь рандомов 40+лвл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое отношение ты вообще имеешь к этому Keep?

Ты сливаешь рандомов 40+лвл

Инфа с потолка? Да и в обще тема в роди как не обо мне) Да и к 40 + относятся и 85 и 84 лвл ) я до таких еще не дорос) пока планирую с 1 по 7 лвл начать) чтобы руку набить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята вступайте в Пк кланы Енеми или СтайРед, ведь быть Пк это круто!:-);)

 

этому видио и песни...пару лет....ты живёшь в прошлом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этому видио и песни...пару лет....ты живёшь в прошлом?

мижено подумать что ты не смотриш советские фильмы) или фильмы которым пару лет) странная логика)

 

По сути есть пару нюансов:

Первое Где шарится Луна пока все ПКашат?

Второе овер вначале дофига крутит дебафов на не флагнутых)

Третье как биш с овером на пару могли уронить Киру на 7 рб) ума не приложу она же как танк).

Ну и Четвертое - вы че офигели Ленинград в трек? Я же с ребенком смотрел))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...