Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Bacek

Анекдоты, приколы тд и тп

Рекомендованные сообщения

Понимаю что всем не угодить, но все же порой сидя в каком нить сайте анекдотов, читаешь лишь прикольных всего 10-20 из 100-200, вот и подумал создать темку где будут выкладывать истинно душевные приколы которые вы встречали, да не всем будет по душе, но надеюсь что то да получиться ...

так что гоу, выкладываем лишь то что вас заставило улыбнуться( под наркотой не считаются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-H35mKoZ7A.jpg

У кого была такая клава?, у меня был печальный опыт, давненько правда осада, точнее конец, я кл, выносим ворота замка, ну я в осадной, остается только кастануть, а я застреваю прям где подьем к тронке, и чтобы выбраться жму крестиками вперед, ну и в разгаре адреналина, жмякнул не туда куда надо, выключение успел остановить, но в первую очередь при выключение, вырубается интернет :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]44670[/ATTACH]

так и было =))) только очухался ))) с новым годом! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и было =))) только очухался ))) с новым годом! ))

И тебя с наступившим!

p/s А я всё ещо как контуженный валяюсь((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...