Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Bacek

Анекдоты, приколы тд и тп

Рекомендованные сообщения

История из жизни. Точнее из армии.

Был у нас один контрактник (далее - Щека), тупой как пробка, любил выёбываться, подрочить срочников и т.д. Ему вроде 22 года было, но не суть. Армия была единственным местом, где ему всё нравилось, так как тут ему никто не разобьёт ебало, или не втопчит голову в бетон. Так жеу нас был один прапор, самый зачётный мужик во всей части и в УС (узел связи, я служил в этом подразделении). С ним можно было поржать, постибать Щеку, посмотреть фильмы... А ночные дежурства с ним... Приходит с черпаком и ноутом, часов до 3 ночи допивает черпак, доигрывает в WoT, и спать. Ноут с интернетом в твоём распоряжении! (я служил в секретной части, где НИ У КОГО небыло зашаренных телефонов, а на протяжении года в интернет могли выйти единицы). Но опять же, отшёл от темы.

Прапор этот был тот ещё тролль (не смотря на свои 45), мало того, что ежедневно он доводил Щеку до истерики своими шутками про него и подъёбами, так частенько ещё и "разыгрывали" его ещё с одним прапором :)

 

Была зима, а зимой темнеет рано. За зданием узла связи находилась антена с радиоприёмником, ограждённая высоким забором на замке, не суть важно для чего она. Щека был за неё ответственным, постоянно должен проверять работоспособность, целостность и т.д. И вот, за кружечкой кофе, ни с того ни с сего, прапор решил разыграть щеку.Нашёл старую тёмно-коричневую шинель, и маску медведя!!! Я не знаю где он её взял, где вообще в части можно взять маску медведя?! Время приближалось к 20:00, почти все уже уехали домой, прапор в наряде, Щека тоже. скоро щеке нужно было идти к этой антене, проверять связь. Прапор, оделся, накинул сверху на себя шинель, одел маску медведя, и без палева спрятался за углом УС. Щека как ни в чём ни бывало, пошёл проверять связь к антене. А на улице уже темно, холодно, тишина гробовая...

И тут прапор резко выскакивает из-за угла на четвереньках, в этой шинели и маске, ревя как беременная самка медведя, которой делают кесарево))) Если бы я не знал что к чему, я бы действительно подумал что это медведь, к тому же часть находится далеко в тайге, и медведи тут не в диковинку. Щека, постояв как каменный 2-3 секунды, заорал так, что через 5 минут перед узлом связи стояло подразделение анти-террор с роты охраны, дежурный по части и оставшиеся в части офицеры :D:D:DОн орал минуты 2 не перставая, бегая вокруг антены, а прапор в костюме бегал за ним и ревел))) Эти 2 минуты продлили мне жизнь на добрый десяток лет, я просто не мог оправится от смеха, у меня начал болеть живот и текли слёзы) Щека в это время был так увлечён удеранием от псевдо медведя, что меня стоящего за углом он в упор не видел) Спустя минуты 2, которые длились для меня целую вечность, а для щеки всю жизнь, которую он успел промотать у себя в голове, прапор не выдержал, свалился на снег, и давай жрать и кататься по нему. Он просто ничего не мог сказать или сделать. Смех был такой искренний, что ему не хватало воздуха) Щека же увидев, что псевдо медведь лежит, начал закидывать его снегом! Закидывать медведя снегом!!!:D Как раз в это время и прибежал дежурный по части с подразделением) Прапор долго не мог отдышаться, что бы объяснить что же тут всё таки случилось... В последствии выяснилось, что Щека даже обоссался в это время:D, от чего прапор ещё больше стал стибать его))

Возможно, читая это будет не так смешно, но попытайтесь представить себе такую картину)

И такое было почти каждый день, и каждый раз что-то новое) Вот такая весёлая была у меня служба)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История из жизни. Точнее из армии.

Был у нас один контрактник (далее - Щека), тупой как пробка, любил выёбываться, подрочить срочников и т.д. Ему вроде 22 года было, но не суть. Армия была единственным местом, где ему всё нравилось, так как тут ему никто не разобьёт ебало, или не втопчит голову в бетон. Так жеу нас был один прапор, самый зачётный мужик во всей части и в УС (узел связи, я служил в этом подразделении). С ним можно было поржать, постибать Щеку, посмотреть фильмы... А ночные дежурства с ним... Приходит с черпаком и ноутом, часов до 3 ночи допивает черпак, доигрывает в WoT, и спать. Ноут с интернетом в твоём распоряжении! (я служил в секретной части, где НИ У КОГО небыло зашаренных телефонов, а на протяжении года в интернет могли выйти единицы). Но опять же, отшёл от темы.

Прапор этот был тот ещё тролль (не смотря на свои 45), мало того, что ежедневно он доводил Щеку до истерики своими шутками про него и подъёбами, так частенько ещё и "разыгрывали" его ещё с одним прапором :)

 

Была зима, а зимой темнеет рано. За зданием узла связи находилась антена с радиоприёмником, ограждённая высоким забором на замке, не суть важно для чего она. Щека был за неё ответственным, постоянно должен проверять работоспособность, целостность и т.д. И вот, за кружечкой кофе, ни с того ни с сего, прапор решил разыграть щеку.Нашёл старую тёмно-коричневую шинель, и маску медведя!!! Я не знаю где он её взял, где вообще в части можно взять маску медведя?! Время приближалось к 20:00, почти все уже уехали домой, прапор в наряде, Щека тоже. скоро щеке нужно было идти к этой антене, проверять связь. Прапор, оделся, накинул сверху на себя шинель, одел маску медведя, и без палева спрятался за углом УС. Щека как ни в чём ни бывало, пошёл проверять связь к антене. А на улице уже темно, холодно, тишина гробовая...

И тут прапор резко выскакивает из-за угла на четвереньках, в этой шинели и маске, ревя как беременная самка медведя, которой делают кесарево))) Если бы я не знал что к чему, я бы действительно подумал что это медведь, к тому же часть находится далеко в тайге, и медведи тут не в диковинку. Щека, постояв как каменный 2-3 секунды, заорал так, что через 5 минут перед узлом связи стояло подразделение анти-террор с роты охраны, дежурный по части и оставшиеся в части офицеры :D:D:DОн орал минуты 2 не перставая, бегая вокруг антены, а прапор в костюме бегал за ним и ревел))) Эти 2 минуты продлили мне жизнь на добрый десяток лет, я просто не мог оправится от смеха, у меня начал болеть живот и текли слёзы) Щека в это время был так увлечён удеранием от псевдо медведя, что меня стоящего за углом он в упор не видел) Спустя минуты 2, которые длились для меня целую вечность, а для щеки всю жизнь, которую он успел промотать у себя в голове, прапор не выдержал, свалился на снег, и давай жрать и кататься по нему. Он просто ничего не мог сказать или сделать. Смех был такой искренний, что ему не хватало воздуха) Щека же увидев, что псевдо медведь лежит, начал закидывать его снегом! Закидывать медведя снегом!!!:D Как раз в это время и прибежал дежурный по части с подразделением) Прапор долго не мог отдышаться, что бы объяснить что же тут всё таки случилось... В последствии выяснилось, что Щека даже обоссался в это время:D, от чего прапор ещё больше стал стибать его))

Возможно, читая это будет не так смешно, но попытайтесь представить себе такую картину)

И такое было почти каждый день, и каждый раз что-то новое) Вот такая весёлая была у меня служба)

шикарная история, теперь Щеке не все в армий стало нравиться =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед свадьбой:

 

ОН: Ура! Наконец-то! Я уже дождаться не мог!

ОНА: Может мне уйти?

ОН: Нет, даже не думай об этом!

ОНА: Ты меня любишь?

ОН: Конечно!

ОНА: Ты мне когда-нибудь изменял?

ОН: Нет, как тебе такое в голову пришло?

ОНА: Будешь меня целовать?

ОН: Буду!

ОНА: Будешь меня бить?

ОН: Ни в коем случае!

ОНА: Могу тебе верить?

 

После свадьбы - читать снизу вверх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно производители программного обеспечения США сделали просто ошеломляющее открытие:

Оказывается, скорость чтения россиян в тысячи раз превышает скорость чтения американцев. Это стало очевидно после подсчета миллисекунд, за которые среднестатистический россиянин успевает прочитать пользовательское (лицензионное) соглашение и нажать кнопку "СОГЛАСЕН"...

-----------------------------------------------------------

Охотиться за замужней женщиной на территории семейного круга - явное браконьерство. За это могут лишить орудия незаконного промысла

-----------------------------------------------------------

На личном фронте у меня как на банкете. То,что предлагают не беру, а то, что хочется, просить стесняюсь. Приходиться делать вид, что не голодный))

--------------------------------------------------------------

Если есть материально-ответственное лицо,то где то рядом обычно ошивается его антипод - идеально-безответственная морда.С этой ролью обычно неплохо справляется любой начальник.

-------------------------------------------------------------

Говорят, что мужчина произносит в день около 5000 слов, а женщина в два раза больше. Не знаю насколько это соответствует действительности, но у меня проблема в том, что когда я возвращаюсь домой, мой лимит слов уже как бы использован, а у жены почему-то еще до куя слов осталось.

-------------------------------------------------------------

В пиве женские гормоны. И в женщинах - женские гормоны.

Значит и то, и другое мужики любят на гормональном уровне..

--------------------------------------------------------------

На скользком крыльце количество культурных людей резко сокращается.

--------------------------------------------------------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды дровосек рубил дерево над речкой и уронил в нее топор. Он заплакал от горя, но тут ему явился Господь и спросил:

- Что ты плачешь?

- Как же мне не плакать, ведь я уронил в речку топор и не смогу больше зарабатывать на пропитание моей семье.

Тогда Господь достал из речки золотой топор и спросил:

- Это твой топор?

-Нет, это не мой топор, - ответил дровосек.

Господь достал из речки серебряный топор и спросил:

- Может, это твой топор?

-Нет, и это не мой топор, - отвечал дровосек.

Наконец, Господь достал из речки железный топор.

- Да, это мой топор, - обрадовался дровосек.

- Я вижу, ты честный человек и соблюдаешь мои заповеди, - сказал Господь, - возьми же себе в награду все три топора.

Стал дровосек жить-поживать в достатке, но тут к несчастью в речку упала его жена. Он снова горько заплакал. И снова ему явился Господь

и спросил:

- Что ты плачешь?

- Как же мне не плакать, ведь в речку упала моя жена.

Тогда Господь достал из речки Дженифер Лопез и спросил:

- Это твоя жена?

- Да, это моя жена, - радостно ответил дровосек.

Господь рассердился:

- Ты солгал мне, как же так?

- Видишь ли, о Господи, - ответил дровосек, - тут вышло небольшое недоразумение.

Ответил бы я, что это не моя жена. Ты тогда достал бы из речки Кэтрин Зета-Джонс, а я бы снова сказал, что она не моя жена. Тогда ты достал

бы мою жену, и я бы сказал, что вот она и есть моя супруга. Ты бы отдал мне всех троих, и что бы я стал с ними делать? Я бы не смог их всех

прокормить, и мы все четверо были бы очень несчастны.

Мораль: Когда мужчины лгут, они делают это достойно и к всеобщей пользе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто не читал)

Дневник орка нуба

день1:

Появился в каком-то храме среди гоблинов, увидел-обосрался-вышел из игры.

день2:

Посрал заранее, зашол в игру, оказивается гоблинов легко мочить!! Уже 10 лвл.

день3:

Зашел в деревню орков. Посмотрел на них и обосрался... вышел из игры. день4:

Весь день торговался с продовцом в каком-то магазине, когда покупал соски no grade, гад так и не сбросил цену! Купил 10 сосок.

день5:

Включил соски и пошел качаться. Соски куда-то исчезли?!?! Со злости начал мочить всех мобов

вокруг. Увидел странного моба похожего на орка... Долго мочил его, наверное Рейд Босс. Он еще орал:

"Sha PK! Sha PK!" Убил его и ник стал красным. Наверно это круто!

день6:

Уже 18 лвл. Купил ещё 10 сосок. Весь день бегал от толпы мобов. Они кричали:" PK ! Mochi PK !".

Всё-таки убежал гыгыгы.

день7:

Пошёл кач, опять пропали соски. Ник опять стал белым. Жалко... С красним прикольней!

день8:

29 лвл. Улетел в Гиран, увидел чёрно-жёлто-фиолетовое марево.Подумал что ето моб и обосрался. Вышел из игры...

день9:

Зашёл опять. Присмотрелся и увидел, что это мобы сидят. Прикольно. Купил себе робу и посох D grade. Одел и стал похож на придурка!

день10:

Пошёл качаться. Без сосок-достали пропадать! Увидел быка 40лвл - обосрался- вышел из игры.

день11:

Докачался до 45 лвл. Понял как получать профы. Взял себе первую...

день12:

Перевёл в словаре слово craft. Оказывается тут ещё и вещи мастерить можно! Весь день разбирался как, не получилось.

день13:

На улице напал какой-то моб. Мы подрались. Из него выпало что-то вроде Маджестик лайт армор. Одел его. стал ходить как черепаха. Понял что это мобское платье и скинул опять на землю.

день14:

Прокачался до 58 лвл купил С мечь.. Прикольно))

день15:

Мне рассказали что это сетевая игра и я играю в неё не один, а со множеством других людей. Обосрался...

день16:

Решил пойти на Антараса, посрал заранее. Увидел Антараса и обоссался... день17:

Прокачался до 70лвл. Получил вторую профу.

день18:

играть становиться скучно, оторвался от монитора. Наконец сменил штаны и покушал...

...

день25:

Уже второй день 78лвл чё за фигня??

...

день30:

Решил качать эльфа/ Орком скучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дитятко как всегда радует...

 

Мама, у тебя тут в столе шоколадка лежала, можно, я её уже съел?

 

upload_2015-1-16_19-59-28.png.6f4369760865d412cfd9694501becfcd.png

 

На улице гололёд… Мечтa о том, что все мужчины будут у моих нoг, нaчинает осуществлятьcя! Пока сходила в магазин, двум помогла встать, а с одним даже полежать!!

 

upload_2015-1-16_19-59-28.png.6f4369760865d412cfd9694501becfcd.png

 

-Я пытаюсь ее соблазнить.

 

-Не надо женщину ни соблазнять, ни совращать, она лучше сделает это сама. Задача мужчины, включить ее воображение, на котором держится крыша.

 

upload_2015-1-16_19-59-28.png.6f4369760865d412cfd9694501becfcd.png

- Оставь меня в покое, пожалуйста.

 

- Хорошо.

 

- И все? Вот так сразу сдался? А поговорить со мной? А скандал? А приласкать?…

upload_2015-1-16_19-59-28.png.6f4369760865d412cfd9694501becfcd.png

 

Тоже не плохо… подумала я, кинув тапок в кота, а попав мужу в лоб.

 

upload_2015-1-16_19-59-28.png.6f4369760865d412cfd9694501becfcd.png

 

Пишет мне один, воздыхатель

- Ты не смотри, что мне за 50 я в постели как жеребец!

Ответила ему:

- Это как? Ржешь, брыкаешься, хрипишь и навоз роняешь?»…

Больше не пишет… Обиделся наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Праздник прошел - остались впечатления...

upload_2015-1-16_20-3-51.png.7b878bf6285b035bb5c9e5a69798b109.png

Праздник удался: 150 фотографий, и ни одной нельзя показывать жене!

upload_2015-1-16_20-3-51.png.7b878bf6285b035bb5c9e5a69798b109.png

Самое неприятное открытие после Нового года: прошлогодняя хрень никуда не делась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И радость от наступившего года...

upload_2015-1-16_20-5-49.png.a51aa5f1e54a1ea8066cfb1a1007057a.png

Целый год придётся уважать КОЗЛОВ… И строить из себя невинную ОВЕЧКУ!

 

upload_2015-1-16_20-5-4.png.5121568c7c082321ae2cc1991570851b.png

Наконец то год КОЗЛА !!! 12 лет ждала, чтобы поздравить некоторых «официально»…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...