Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MrM4s

КВ на Нублес или Немного Нытья))

Рекомендованные сообщения

Дошел до стадии где нужно выбить с мобов Maluk Succubus и Maluk Succubus Turen 10 когтей). Мало того что в локе 3 моба на 100 человек) так сних еще и когти не падают) стою уже около 3х часов там

 

aeffc06a0d96.jpg

 

 

Разви это нормально что на Лоу рейтах кв на нублес проходиться за 2 часа а тут 3 часа тратишь в самом начале квеста на каких то малруков и то ни одного когтя?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разви это нормально что на Лоу рейтах кв на нублес проходиться за 2 часа а тут 3 часа тратишь в самом начале квеста на каких то малруков и то ни одного когтя?(

Нормально. Все зависит от удачи. Сам прошел себе и твинкам без проблем. В среднем час-два на когти тратил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респ марлуков увеличен в 1.5 раза итак) Просто игроков очень много

Дак увеличите его в 10 раз,или количество мобов у в 10 раз увеличите ) вот приблизительно 4 часа

896e05e575ce.jpg

К новому году 10 когтей) должен набить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак увеличите его в 10 раз,или количество мобов у в 10 раз увеличите ) вот приблизительно 4 часа

896e05e575ce.jpg

К новому году 10 когтей) должен набить))

Вам когда-нибудь говорили, что вы очень-очень-очень невезучий человек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам когда-нибудь говорили, что вы очень-очень-очень невезучий человек?

Ага) я это сам себе говорю каждый раз как пытаюсь заточить у Вас пуху) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага) я это сам себе говорю каждый раз как пытаюсь заточить у Вас пуху) )

Будем надеяться, что с зеленого квадратика, начнется твоя белая полоса на нашем сервере)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться, что с зеленого квадратика, начнется твоя белая полоса на нашем сервере)

Ух ты) Нублес появился и Пуха на + 16) Вот спасибочки!!):-):thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей руками бить, или сделай макрос, шанс выпадения очень маленький, там все на кликере стоят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор рак

ставишь тату на + 5 вит. одеваешь ДК сет, покупаешь А палку на акумен, бежишь туда нормальным сабом и истерично клацаешь макрос=20-45минут и квест готов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей руками бить, или сделай макрос, шанс выпадения очень маленький, там все на кликере стоят.

Не ври тут людям, нормальный шанс выпадения на суккубах. Уже 5-е поколение серверов делает квест)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор рак

ставишь тату на + 5 вит. одеваешь ДК сет, покупаешь А палку на акумен, бежишь туда нормальным сабом и истерично клацаешь макрос=20-45минут и квест готов.

макрос на малруков? а на кого делать на Maluk Succubus или на Maluk Succubus Turen? Кармиан не подходит чтоли? Можно макрос чтобы я скопировал ато я не шарю) типа /таргет Maluk Succubus + кость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ври тут людям, нормальный шанс выпадения на суккубах. Уже 5-е поколение серверов делает квест)

А что врать, по 2 часа люди бьют. У тюренов респ 1 минута у обычных(с которых никаках итемов не падает) 25 секунд, это вы так респ уменьшили у трёх мобов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

макрос на малруков? а на кого делать на Maluk Succubus или на Maluk Succubus Turen? Кармиан не подходит чтоли? Можно макрос чтобы я скопировал ато я не шарю) типа /таргет Maluk Succubus + кость?

/target Малрук Вполне хватит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...