Перейти к публикации
Бананчик

Морай хеви рар сет

Рекомендованные сообщения

Shot00007.jpg

Сет 1800 +3 штаны +4. Ваши пределы.

И продам шапку мага 850кк

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 700 шапку шли на Chezz

торговаться с топ борыгой сервер нету смысла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shot00007.jpg

Сет 1800 +3 штаны +4. Ваши пределы.

И продам шапку мага 850кк

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"

Напиши на почту когда будешь седня вечером ник "Op4ek договоримся 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шапку высылай на upuc. Вечером приду с работы прийму. За сэт дам 18)))

Первую шапку продал, продаю вторую такую же в торговой зоне на офф лайне. Сейчас на работе, если не купят то скину тебе. 18 это тоже мало, я только 2ккк на атт вчера потратил.

Так то низ 10ккк шлем 7ккк перчи 4ккк боты 4ккк + атт 2кк = 27ккк Ну и плюс за дело навар 3ккк = 30ккк сейчас ещё шит сварить хочу думаю на днях будет ну и на 6 точить буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 лярдов за +3 сет это сильно)))

Цены рынка они такие, кто виноват что низ рар по 10ккк толкают (:

Первый сет чистый за 22ккк ушел. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, 22ккк сет максимум и стоит, цены с открытия на рар части не менялись еще. низ 9, шлем 4-5, боты 2-3, перчи 3-4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 дам за чистый

Чистого уже нету он был продан вчера за 22ккк. Это я уже второй скрафтил я же топ крафтер с па на 5 лет :В

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, 22ккк сет максимум и стоит, цены с открытия на рар части не менялись еще. низ 9, шлем 4-5, боты 2-3, перчи 3-4.

Ну вот а я за 30 продаю всё в сборе все дела. Если не продам себе оставлю на гнома - топ сет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...