Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Stalingrad

олимп ше вс дестр

Рекомендованные сообщения

мне кажется слишком много, у меня сет +6 плащ как никак (который+60 дает) =) ах да спецом хп дестру хильнул чтоб не критовал много, ето че он мне долбанет с <30% хп 12к 15к штоле , в общем 5,5к бред с пухой по рангу на 2 ниже моего сета, наверняка ак бая у него нету. Shot00002fre.thumb.JPG.ae8c9c8e5c3162a625de0fdf32259b7c.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется слишком много, у меня сет +6 плащ как никак (который+60 дает) =) ах да спецом хп дестру хильнул чтоб не критовал много, ето че он мне долбанет с <30% хп 12к 15к штоле , в общем 5,5к бред с пухой по рангу на 2 ниже моего сета, наверняка ак бая у него нету. [ATTACH=full]44082[/ATTACH]

лол што? под 30% с топ блантом для дестра он тебя вообще бы изнасиловал, это забей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда это ше выигрывали дестров на фонтане? не блока вв нифига нету, чем ты его убивать собирался? одним нюком воды? лол...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле

шанс его крита

редкость

и ты еще мало получил на мой взгляд

у тебя деф пояса нету , и наверное даже рефлектов небыло

а пуху на Хп кто оденет за тебя под просвет?

камень заюзает?

талик уд?

скил от трансы уд?

ты че думал просто так убить дестра чтоле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется слишком много, у меня сет +6 плащ как никак (который+60 дает) =) ах да спецом хп дестру хильнул чтоб не критовал много, ето че он мне долбанет с <30% хп 12к 15к штоле , в общем 5,5к бред с пухой по рангу на 2 ниже моего сета, наверняка ак бая у него нету. [ATTACH=full]44082[/ATTACH]

 

Не поворачивайся к нему спиной. Одень пуху на хп, бафни рефлекты (55% в сумме должно быть) и стой хилься, просвет + талик уд и он сам себя убьёт 50/50.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда это ше выигрывали дестров на фонтане? не блока вв нифига нету, чем ты его убивать собирался? одним нюком воды? лол...

ага ку. актив+талик рефлекта+блеска на себя, просвет 4-6 нюков и дп между делом где то там. и дестра нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке. Дестр - и должен так бить. Топ дпс чар. Ну зачем такую тему создавать?

не должен

он должен бить Еще Больше))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тип да. Ну зачем создавать??? Мда.

а хз

но дестр точно слаб еще

на таком опыта набратся не помешает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю камень не стоит юзать. Он только об тебя контрл хаст выбьет, и ты труп.

время,

нужно тянуть время

а контр Хаст он полюбому выбьет , ибо ты будешь стоять , весь просвет," весь УД если конешь саб скил выучен" и талик уд )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...