Перейти к публикации
Stalingrad

олимп ше вс дестр

Рекомендованные сообщения

Когда это ше выигрывали дестров на фонтане? не блока вв нифига нету, чем ты его убивать собирался? одним нюком воды? лол...

разуй глаза, ты где видел , что бы я писал что я его нагнуть должен был? главный вопрос откуда стоко дамага без<30% хп с пухой на 2 ранга ниже моей брони+6, и я уверен что у него даже ссаного ак нету. Вот в чем соль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разуй глаза, ты где видел , что бы я писал что я его нагнуть должен был? главный вопрос откуда стоко дамага без<30% хп с пухой на 2 ранга ниже моей брони+6, и я уверен что у него даже ссаного ак нету. Вот в чем соль

это еще Дестр слабый попался)

скора крашеры +12++ пойдут)

 

по шестому ворпал сету , с пвп вставкой и топ деф поясом тоже +6 и рубаха +6

саб скил -5% крит дамага

это чудо мне может ударить 7.8к , селф на Пдеф тоже есть , так как за ПВ играл , тебе просто надо сделать так, как написано выше, дельных советов не мало )

на олимпе берс не юзаю )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда стоко дамага без<30% хп

Френзи и на 60% работает. Ну и орче с дино крашером. Не пойму твоего удивления.Или у тебя дестры были на уровне гномов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется слишком много, у меня сет +6 плащ как никак (который+60 дает) =) ах да спецом хп дестру хильнул чтоб не критовал много, ето че он мне долбанет с <30% хп 12к 15к штоле , в общем 5,5к бред с пухой по рангу на 2 ниже моего сета, наверняка ак бая у него нету. [ATTACH=full]44082[/ATTACH]

хз я бы тебе так за шк кританул, что тут говорить об дестрах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хильнув дестра ты ему порезал немножо аттаку от френзи, а зилот ни куда не денется, а для крита как раз он и нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется слишком много, у меня сет +6 плащ как никак (который+60 дает) =) ах да спецом хп дестру хильнул чтоб не критовал много, ето че он мне долбанет с <30% хп 12к 15к штоле , в общем 5,5к бред с пухой по рангу на 2 ниже моего сета, наверняка ак бая у него нету. [ATTACH=full]44082[/ATTACH]

крч высылай мне свой сет, он мне нужнее и иди дальше путник:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яснопонятно короч... все такие умные

Нормальный крит, с учетом его патаки (около 4к не меньше). Без учета зила это 2,5к с крита. И что тебя не устраивает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разуй глаза, ты где видел , что бы я писал что я его нагнуть должен был? главный вопрос откуда стоко дамага без<30% хп с пухой на 2 ранга ниже моей брони+6, и я уверен что у него даже ссаного ак нету. Вот в чем соль

Это мало дамаги, он должен бить по 8к+

З.Ы. у него есть Олли кольцо

З.Ы.Ы. Конечно я тебе не расскажу как за ШЕ легко выиграть у дестра (99% боев с дестрами играя за ШЕ были моими победами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...