Перейти к публикации
Stalingrad

олимп ше вс дестр

Рекомендованные сообщения

что-то маловато он тебе влепил, 5к всего. По магам и 20к влетало не единожды. Ты еще в нижнюю границу крита попал, везунчик :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется слишком много, у меня сет +6 плащ как никак (который+60 дает) =) ах да спецом хп дестру хильнул чтоб не критовал много, ето че он мне долбанет с <30% хп 12к 15к штоле , в общем 5,5к бред с пухой по рангу на 2 ниже моего сета, наверняка ак бая у него нету. [ATTACH=full]44082[/ATTACH]

а ты ̶с̶к̶а̶з̶о̶ч̶н̶ы̶й̶ ̶д̶о̶л̶б̶... шутник... :eek: тебе радоваться надо что он ТОЛЬКО 5.3к ударил с ДУБИНКИ... если попадёшься на бустанутую зеленую тварь, она тебе 20к+ выдаст и не подавится, а ты тут сопли жуешь из-за 5.3к...

ps а если по сути, то за ше пережить дестра на оли достаточно просто... ах и да, 4 скила... увидел только 1 нужный для ше на оли скил, другие 3 это такой забей... да и лучше бы закрасил свою панельку :oops: если конечно этот чар не создан ради 15 боев..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты ̶с̶к̶а̶з̶о̶ч̶н̶ы̶й̶ ̶д̶о̶л̶б̶... шутник... :eek: тебе радоваться надо что он ТОЛЬКО 5.3к ударил с ДУБИНКИ... если попадёшься на бустанутую зеленую тварь, она тебе 20к+ выдаст и не подавится, а ты тут сопли жуешь из-за 5.3к...

ps а если по сути, то за ше пережить дестра на оли достаточно просто... ах и да, 4 скила... увидел только 1 нужный для ше на оли скил, другие 3 это такой забей... да и лучше бы закрасил свою панельку :oops: если конечно этот чар не создан ради 15 боев..

а ты че такой дерзкий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты ̶с̶к̶а̶з̶о̶ч̶н̶ы̶й̶ ̶д̶о̶л̶б̶... шутник... :eek: тебе радоваться надо что он ТОЛЬКО 5.3к ударил с ДУБИНКИ... если попадёшься на бустанутую зеленую тварь, она тебе 20к+ выдаст и не подавится, а ты тут сопли жуешь из-за 5.3к...

ps а если по сути, то за ше пережить дестра на оли достаточно просто... ах и да, 4 скила... увидел только 1 нужный для ше на оли скил, другие 3 это такой забей... да и лучше бы закрасил свою панельку :oops: если конечно этот чар не создан ради 15 боев..

а где четвертый? я вообще только 3 вижу О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первый ШЕ а что ты сделал что бы он тебе не бил критом? ты блу талик евасион юзал? талик чопа ? хз.. мб у тебя ПВП вставка в себе? для дестра ты просто мясо был..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где четвертый? я вообще только 3 вижу О_о

Ну... как бы в этом то и дело :D

 

ps даже по панельке скилов очевидно же, что это оконная ше и создана для 15 боев...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...