Перейти к публикации
PwnzEtaaOk

кач 74-80 74-85 фулл СП

Рекомендованные сообщения

71-80=400кк ~ 7минут

74-85=1ккк ~ 25минут

фулл сп=1ккк ~25минут

время с учетом па+невит

ПМ "BadBesenok

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот давно вроде тут, а не написал :-/

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

74-80=400кк ~ 5минут

74-85=1ккк ~ 25минут

фулл сп=1ккк ~25минут

время с учетом па+невит

ПМ "BadBesenok

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"

Бесенок эт ты чтоли, если б знал хрен когда лайкнул бы, Подонок :D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесенок эт ты чтоли, если б знал хрен когда лайкнул бы, Подонок :D

стоило 1 раз написать ник и началось....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоило 1 раз написать ник и началось....

Ну да, тыж неймовый подонок. Я те тот скам еще лет 10 буду вспоминать.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо какой скам?

ты бесенок с лоста? Если да, то по моему нику должен помнить в чем я тебя обвинял.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты бесенок с лоста? Если да, то по моему нику должен помнить в чем я тебя обвинял.

я знаю кто, а в чем обвинял не помню. освежи мою девичью память, а то любопытно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю кто, а в чем обвинял не помню. освежи мою девичью память, а то любопытно.

Да там какая то мутная история была с мои френдом, он тебе типа чара тебе отдал когда уходил (дурной малой) но попросил посылку не отменять в которой шмотки были. Которые кстати были отправлены мне.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там какая то мутная история была с мои френдом, он тебе типа чара тебе отдал когда уходил (дурной малой) но попросил посылку не отменять в которой шмотки были. Которые кстати были отправлены мне.

не помню:( я думал с астериосом все еще кто-то пытается тролить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...