Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

не вижу смысла делать варка, как мейна, ибо под хастом от саба атак спид 1.6к. а Хаст берут все мили 100%. атак спид выходит без тату 1.6к - нет смысла от варка в пати, ради 1 бафа качать идиотизм. может все-таки администрация аверии сделает подарок и добавит баф ? каждый раз кидать вику+15 на штраф от бега тоже бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не вижу смысла зачем здесь сделали оффлайн бафер, вика 5 минут, резисты\кк\денс\сонг по 20\2 минуты, вопрос, ЗАЧЕМ ОФЛАЙН БАФЕР?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не вижу смысла зачем здесь сделали оффлайн бафер, вика 5 минут, резисты\кк\денс\сонг по 20\2 минуты, вопрос, ЗАЧЕМ ОФЛАЙН БАФЕР?

К примеру у меня полно адены, но вломы заводить окна когда гангаю дв. Прибежал, бафнулся, пошел гангать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не вижу смысла зачем здесь сделали оффлайн бафер, вика 5 минут, резисты\кк\денс\сонг по 20\2 минуты, вопрос, ЗАЧЕМ ОФЛАЙН БАФЕР?

а я не видел где этих бафферов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу смысла качать гнома, сделайте мне на танке спойл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не видел где этих бафферов

потому что нет ризона, бафать вику каждые 5 минут? или денс оф венеганс каждые 2 минуты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу смысла делать варка, как мейна, ибо под хастом от саба атак спид 1.6к. а Хаст берут все мили 100%. атак спид выходит без тату 1.6к - нет смысла от варка в пати, ради 1 бафа качать идиотизм. может все-таки администрация аверии сделает подарок и добавит баф ? каждый раз кидать вику+15 на штраф от бега тоже бред

явно не совсем здоровый парень,живой бафер он и есть смысл мейна,причем тут твой тригер на хаст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу смысла делать варка, как мейна, ибо под хастом от саба атак спид 1.6к. а Хаст берут все мили 100%. атак спид выходит без тату 1.6к - нет смысла от варка в пати, ради 1 бафа качать идиотизм. может все-таки администрация аверии сделает подарок и добавит баф ? каждый раз кидать вику+15 на штраф от бега тоже бред

Ты походу про канцел не слышал в пвп да? Если ты думаешь, что тебе надо тыкать только бёрн и вику в пвп, то ты ошибаешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема бессмысленна совершенно, нововведения по бафу производить после старта никто не будет, стремно конечно еще 1 окно таскать, но ничего не поделаешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я варк , и эта тема задевает мои чувства !

уважаемые модераторы , не могли бы вы удалить эту тему , во избежание судебных исков относительно пропоганды дискриминации людей играющих за варков !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я варк , и эта тема задевает мои чувства !

уважаемые модераторы , не могли бы вы удалить эту тему , во избежание судебных исков относительно пропоганды дискриминации людей играющих за варков !

психолог уже сидит ниже на канале

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...