Перейти к публикации
wiadox

Мажоры! дайте совет.

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! хотел бы уточнить у вас "богатых или же мажоров" как вы так быстро одеваетесь? в основном спрашиваю у соло игроков,так как "кп" это уже другая история,можно ли узнать ваши профессии как и где вы поднимали свое состояние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! хотел бы уточнить у вас "богатых или же мажоров" как вы так быстро одеваетесь? в основном спрашиваю у соло игроков,так как "кп" это уже другая история,можно ли узнать ваши профессии как и где вы поднимали свое состояние.

а ты отчаянный парень o_O

 

ps скажите мне, сколько лет этим хроникам?.. разве кто-то еще не знает как себя забустить в таких легких соло-хрониках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закинул такой 10к рублей, посадил трейдера в Глудине, и будет тебе бабло. Еще вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты отчаянный парень o_O

 

ps скажите мне, сколько лет этим хроникам?.. разве кто-то еще не знает как себя забустить в таких легких соло-хрониках?

ну я играл до этого на лоу рейтах и мой основной персонаж был спойлер,там особо ума не надо) тут его начал качать все занято все пытаются украсть моба и так далее=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я играл до этого на лоу рейтах и мой основной персонаж был спойлер,там особо ума не надо) тут его начал качать все занято все пытаются украсть моба и так далее=)

снайперов спойли и будешь богат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я играл до этого на лоу рейтах и мой основной персонаж был спойлер,там особо ума не надо) тут его начал качать все занято все пытаются украсть моба и так далее=)

что х1 что х5 что х15 что х50 что х70 весь процесс один и тот же, тут только есть фул баф в альт б, когда на лоу рейтах он за спиной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ты спамишь свой уг стрим, котоырй лагает, и нельзя даже разрешение выбрать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...