Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В общим выкачал перса до 85 лвл) выкачал ему 3 саба до 75 лвл)

Точнул 2 скила на + 15, 1 скил на + 12, 2 скила на + 6 и 1 скил на + 5) SP закончилось)

Круто!) Это сли мне нужно коло 10-15 скилов на + 30 точнуть и около 5-8 на+ 15 ) это сколько же мободрочить? )

Это ПвП сервер или МобоДроч сервер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

234561.jpeg.b0bf96c0210f930d1e24f6e4ea12cf83.jpeg

МобоДроч сервер ------------------------------------------- ПвП сервер

 

тебе решать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять нытик. Короче, идешь в ЛОА, и набиваешь там СП. Это тебе х70, а не х9999.

Причем тут х9999? На х7 пока в качивал до 85 лвл основу и 3 саба по 75 лвл, набиралось столько SP что хватало почти на все скилы, а тут я даже ни дного скила на 30 еще не точил.

По поводу Лоа,не все же играют дестрами с кучей окон чтобы соло парики там водить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут х9999? На х7 пока в качивал до 85 лвл основу и 3 саба по 75 лвл, набиралось столько SP что хватало почти на все скилы, а тут я даже ни дного скила на 30 еще не точил.

По поводу Лоа,не все же играют дестрами с кучей окон чтобы соло парики там водить.

Вот теперь, дыбил, и подумай что ты написал. На х7 прокачка чара дольше идет, с этого делаем вывод что ты ходил в лабы\камы и убивал фигову тучу мобов. А на х70 прокачка идет быстрее, ты не ходишь в лабы\ками и убиваешь намного меньше мобов. Пошевели мозгами, ау. Тормоз. Не, ну а че, лучше же создать темку и поныть, да? И еще как варик иди в ЗИ или Лабу 83, там нормально СП падает. Если ты маг, в ЛОА возьмут, вот тебе и СП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь, дыбил, и подумай что ты написал. На х7 прокачка чара дольше идет, с этого делаем вывод что ты ходил в лабы\камы и убивал фигову тучу мобов. А на х70 прокачка идет быстрее, ты не ходишь в лабы\ками и убиваешь намного меньше мобов. Пошевели мозгами, ау. Тормоз. Не, ну а че, лучше же создать темку и поныть, да? И еще как варик иди в ЗИ или Лабу 83, там нормально СП падает. Если ты маг, в ЛОА возьмут, вот тебе и СП.

Бодя,успокойся. Тут SP больше хавает,нежели сколько должно. Поднят рейт траты адены\SP за улучшение умения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь, дыбил, и подумай что ты написал. На х7 прокачка чара дольше идет, с этого делаем вывод что ты ходил в лабы\камы и убивал фигову тучу мобов. А на х70 прокачка идет быстрее, ты не ходишь в лабы\ками и убиваешь намного меньше мобов. Пошевели мозгами, ау. Тормоз. Не, ну а че, лучше же создать темку и поныть, да? И еще как варик иди в ЗИ или Лабу 83, там нормально СП падает. Если ты маг, в ЛОА возьмут, вот тебе и СП.

Оскорблять на форуме я сомтрю тут модно) А теперь давай проверим наличие у тебя серого вещества в голове) Есть ли там чем шевелить).

Вот тебе рейты нашего сервера: Описание сервера Averia.ws x70 "> > Описание сервера Averia.ws x70

 

Основные рейты проекта:

Exp: x70

SP: x70

Adena: x70

Drop: Шанс x25;Количество х1

Spoil: Шанс x1; Количество х20 (Динамический, до 40 уровня он х60, далее постепенно сокращается и становится х20)

Quest Reward: x5

Quest Items: x4

Epaulettes: x10

RaidBoss: х8

Специально для тебя выделил), Рейты тут в 10 раз больше чем на х7, и не важно сколько мобов нужно убить, ведь от 1 лвл персонажа до 85 лвл персонажа существует определенное количество Exp:, SP: и разница только в количестве убитых мобов.

К примеру допустим что 1 по 85 лвл апа персонажа условно накапливаешь 1000 SP, но разница между х70 и х7 только в том что если на х 70 для этого нужно убить 100 мобов то на х7 1000 мобов. Вот и вся разница ведь еще раз повторюсь

на х 70 - SP:х70, Exp: x70

на х 7 - SP:х7, Exp: x7

И в обще не понимаю откуда сколько агра к моей скромной персоне?) или ты в школе двойку получил а моя темка просто попала тебе под горячую руку?)

И кстати на лоу рейтах я нехожу во всякие нубо лабы, ведь на сбор пати часто тратиш столько времени что можно качнуть соло в 3 окна гораздо больше чем апнуть с той лабы. В лабу я хожу только с тогда когда могу в 3 окна соло ее сам фармить). Както так.

 

Опять нытик. Короче, идешь в ЛОА, и набиваешь там СП. Это тебе х70, а не х9999.

И еще раз про мозги, то ты говоришь что SP тут мало потому что это х70 а не х 9999, а теперь ты говришь что наоборот на х 7 SP должно быть больше чем на х 70)) Где Логика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодя,успокойся. Тут SP больше хавает,нежели сколько должно. Поднят рейт траты адены\SP за улучшение умения.

Об этом к стати не видел никакой оф. инфы от ГМов, мб пропустил где то есть сылка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодя,успокойся. Тут SP больше хавает,нежели сколько должно. Поднят рейт траты адены\SP за улучшение умения.

Ну вот и ответ на вопрос. Ток смысл создавать тему? Типа сейчас же возьмут и поменяют:D

Специально для тебя выделил), Рейты тут в 10 раз больше чем на х7, и не важно сколько мобов нужно убить, ведь от 1 лвл персонажа до 85 лвл персонажа существует определенное количество Exp:, SP: и разница только в количестве убитых мобов.

К примеру допустим что 1 по 85 лвл апа персонажа условно накапливаешь 1000 SP, но разница между х70 и х7 только в том что если на х 70 для этого нужно убить 100 мобов то на х7 1000 мобов. Вот и вся разница ведь еще раз повторюсь

на х 70 SP:х70, Exp: x70

на х 7 SP:х7, Exp: x7

И в обще не понимаю откуда сколько агра к моей скромной персоне?) или ты в школе двойку получил а моя темка просто попала тебе под горячую руку?)

И кстати на лоу рейтах я нехожу во всякие нубо лабы, ведь на сбор пати часто тратиш столько времени что можно качнуть соло в 3 окна гораздо больше чем апнуть сто лабы. В лабу я хожу только с тогда когда могу в 3 окна соло ее сам фармить). Както так.

 

 

И еще раз про мозги, то ты говоришь что SP тут мало потому что это х70 а не х 9999, а теперь ты говришь что наоборот на х 7 SP должно быть больше чем на х 70)) Где Логика?

Слушай, тормоз, ты внимательней прочитай мой пост, проанализируй, а потом уже чет доказывай. Ок, трата СП больше из за того что рейты х70, базару нету. Но тему зачем создавать? Просто поныть захотелось?

И еще раз про мозги, то ты говоришь что SP тут мало потому что это х70 а не х 9999, а теперь ты говришь что наоборот на х 7 SP должно быть больше чем на х 70)) Где Логика?

Не, ну ты серьезно тормоз или ты решил меня вывести? Выше прочитай пост и вдумайся в его смысл, в его содержание. Ты сейчас его тупо перековеркал, потому что тебе так удобнее, и до тебя так дошла инфа. Но, блин, так совсем другое написано и смысл другой. Боже, от куда ты такой взялся то? Я не писал что на х7 его больше, его просто хватает на точку\изучение скилов из за того что что там оно меньше употребляется и ты его постоянно копишь. Убиваешь мобов и тебе идет СП, ходишь в лабу - тебе идет СП. Неужели так сложно суть уловить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об этом к стати не видел никакой оф. инфы от ГМов, мб пропустил где то есть сылка?

Так было на х50-х55. Тут так же :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и ответ на вопрос. Ток смысл создавать тему? Типа сейчас же возьмут и поменяют:D

 

Слушай, тормоз, ты внимательней прочитай мой пост, проанализируй, а потом уже чет доказывай. Ок, трата СП больше из за того что рейты х70, базару нету. Но тему зачем создавать? Просто поныть захотелось?

 

Не, ну ты серьезно тормоз или ты решил меня вывести? Выше прочитай пост и вдумайся в его смысл, в его содержание. Ты сейчас его тупо перековеркал, потому что тебе так удобнее, и до тебя так дошла инфа. Но, блин, так совсем другое написано и смысл другой. Боже, от куда ты такой взялся то? Я не писал что на х7 его больше, его просто хватает на точку\изучение скилов из за того что что там оно меньше употребляется и ты его постоянно копишь. Убиваешь мобов и тебе идет СП, ходишь в лабу - тебе идет СП. Неужели так сложно суть уловить?

Какой именно пост выше? Тот где человек мне нормально ответил? Так к нему у меня претензий нету, это же ты тут умничаешь, а теперь тупо сьезд на ответ

ShadowLife. Я тебе конкретно ответил на твои посты, розжевал и проанализировал. Но видимо ты из тех кто не может признать свою не правоту даже перед самим собой. Нечем крыть? Или у тебя пик интелекта сходиться на словах

Слушай, тормоз, Не, ну ты серьезно тормоз

Все больше твой мозг ни на что не способен?)

А чуть не забыл у тебя же в словаре есть еще одно глубоко интеллектуальное слово

дыбил,

Интеллектуал ты наш))):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...