Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

К тому, что я отвечаю только за свой пак или клан, когда я КЛ. Вопросы к нимфу по-поводу гвг, а не ко мне. Могу быть хоть в твинкоклане.

На тебе еще, ваших 12 секундных паков. Скинул бы и с х70, но не играем паком сейчас.

Ну если не играешь то не открывай свой рот тут ок? приняли вар на 2-й недели сервера и какой смысел с этого если вы только на осады выходите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если не играешь то не открывай свой рот тут ок? приняли вар на 2-й недели сервера и какой смысел с этого если вы только на осады выходите.

Это тебе стоит помолчать про принятие вара и гвг, когда сыпались как щепки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечего интересного конечно но такое дофлудился топ игрок сервера в темках и в пм)

Он насколько сурово ворвался в 1-м "типо" gvg что я так и остался с Хомкой без сосок ну лан )

 

GG)

 

blya gordost pryamo dlya tebya)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты Выродок Какойта Или От Хача Зачат?

Ты Значение Слов Знаешь Вообще?

И Прочие Рандомы Что Так Написали.

зачем ты опять оправдываешься, но нейм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оправдываешься Ты Перед Отчимом Что Опаздал Домой В 9 Часов.

опять ты оправдываешься. ну мой раб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пак Фары Что Бегал Из Города Или Из Какого ты Пака Раб Малой на Барде 100% Хз Ахаха.

ну стрелки. хз. опущен на изи. на фалосе 100% хз ахахаха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...