Перейти к публикации
Виолетта

Шанс "Электрический шок"

Рекомендованные сообщения

Для прока парала, как минимум эпик нужен, хотя бы самый минимальный

сорву покровы, только фринта, серьги орена и лс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду хотя бы фринту лол, чтож ты такой ограниченный

это ты вот так вот у доски будешь отмазы лепить яхз, "хотябы минимальный эпик = фринта", ну такое...

на самом деле я просто добавил список буста в лш, не более. что ты там имел или не имел, мне не интересно.

я могу понять, когда человек говорит что-то и, в процессе постановки предложения, мысль уходит. тогда да, он имеет право что-то иметь ввиду...

какой смысл набирать печатный текст и иметь еще что-то ввиду, помимо прямого смысла... человек загадка? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты вот так вот у доски будешь отмазы лепить яхз, "хотябы минимальный эпик = фринта", ну такое...

на самом деле я просто добавил список буста в лш, не более. что ты там имел или не имел, мне не интересно.

я могу понять, когда человек говорит что-то и, в процессе постановки предложения, мысль уходит. тогда да, он имеет право что-то иметь ввиду...

какой смысл набирать печатный текст и иметь еще что-то ввиду, помимо прямого смысла... человек загадка? :D

Ну раз тебе было не интересно, что я имел в виду, смысл вообще было что-то отвечать на мой пост?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз тебе было не интересно, что я имел в виду, смысл вообще было что-то отвечать на мой пост?

ТС задал вопрос, ты ответил, я дополнил. Ты первый раз на форуме? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данный скилл имеет достаточно низкий шанс в реалиях ХФ. Вероятно также, что у химер большой резист. По опыту с прошлой аверии х55 жалоб на ЛШ у меня не было в пвп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данный скилл имеет достаточно низкий шанс в реалиях ХФ. Вероятно также, что у химер большой резист. По опыту с прошлой аверии х55 жалоб на ЛШ у меня не было в пвп.

Не сравнивай с х55,сборки разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...