Перейти к публикации
Дмитрий Загорский

WTS +11 Топ двурук и Топ ЛУК на +8

ЗА сколько можно продать + 10 топ двурук  

46 пользователей проголосовало

  1. 1. ЗА сколько можно продать + 10 топ двурук

    • 200 ккк
      22
    • 250ккк
      3
    • 300ккк
      2
    • 350ккк +++
      19


Рекомендованные сообщения

+10 С СА 300 НА ПРЕДЛЫ. ОН ЕДИНСТВЕННЫЙ НА СЕРВЕРЕ ПОСЛЕ УБИТЫх 4 ДРАКОНОВ '):p

ТАк же предлы за топ лук +8 с са 300

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"

2024761752_.jpg.006a4b863d0c604e0f43b3d745e8c742.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+9 С СА 300 НА ПРЕДЛЫ. ОН ЕДИНСТВЕННЫЙ НА СЕРВЕРЕ ПОСЛЕ УБИТЫх 4 ДРАКОНОВ '):p

 

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"

2 пилы на сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готов поспорить!Чем больше физ атаку тем больше рефлект был у меня +13 на х50 бил меня дестр и тх я врубал око ну и уд они падали хотя я их не бил,а с +3 не то)но соглашусь что главное са на хп и 300атт остальное пох !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный минус топ пушки в том что все узают коф)На х55 спасибо одному челу за драйв теперь все коф юзают )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни пустили пилу по кругу в надежде набарыжить, даже не догадываясь о том, что если бы скупили голды то заработали больше и без гемороя.

да и 100ккк за +10 точку физ пушки просить - это просто забей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОЩЕ КУПИТЬ ПУШКУ НА 0 и заточит ьее выйдет дешевле чем пацаны просят, ладн оеслиб +12 и выше, но не 10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...