Перейти к публикации
BelkaHooHoo

Фарм закена в "миллион" окон

Рекомендованные сообщения

Мой комп может загрузить 72 окна, но это такой геморой что я готов сам отдать цену закена что бы этого не делать. Сидеть и пол часа вбивать пароли и сумонится в гх то еще удовольствие, особенно сейчас когда периодически серв посылает тебя на три буквы и заставляет делать все заново. Так что все ок и с ценой зака и с "экономикой"

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серв посылает тебя на три буквы и заставляет делать все заново

Ты подходишь к нему не с той стороны;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем она портиться?Приведи свои аргументы.

Закенов многа!!)

Тем что смотрю в поиске групп есть сбор на зака пачка фул меня 1го не хватает) ну думаю нормальек ща фармем за 5-10 минут и дальше по делам). Вступил в группу прилетел на корабл а там))) милион окон. В общим стоим в пати чат трешим) проходит минут 10 я говрю Плу заводи сколько тупить можно) он говрит типа народу много на всех не хватает закенов, надо ждать) в общим еще минут 10 постояли я сказал аривидерчи и больше на зака не ходил.

Вот этим и портиться игра) на счет экономики то хз мне все равно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты подходишь к нему не с той стороны;)

да не, я сам то не грузил, прост видел эти вылеты 30+ окон и представлял что в этот момент творилось в голове у владельца))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем что смотрю в поиске групп есть сбор на зака пачка фул меня 1го не хватает) ну думаю нормальек ща фармем за 5-10 минут и дальше по делам). Вступил в группу прилетел на корабл а там))) милион окон. В общим стоим в пати чат трешим) проходит минут 10 я говрю Плу заводи сколько тупить можно) он говрит типа народу много на всех не хватает закенов, надо ждать) в общим еще минут 10 постояли я сказал аривидерчи и больше на зака не ходил.

Вот этим и портиться игра) на счет экономики то хз мне все равно).

А каким образом ты хочешь убрать это? Пачки все равно будут ходить на закена. Другой вопрос, будут они заводить окна, или заводить кланом? Или же покупать новичков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не, я сам то не грузил, прост видел эти вылеты 30+ окон и представлял что в этот момент творилось в голове у владельца))

*&%&*$*^()^@)&($%?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем что смотрю в поиске групп есть сбор на зака пачка фул меня 1го не хватает) ну думаю нормальек ща фармем за 5-10 минут и дальше по делам). Вступил в группу прилетел на корабл а там))) милион окон. В общим стоим в пати чат трешим) проходит минут 10 я говрю Плу заводи сколько тупить можно) он говрит типа народу много на всех не хватает закенов, надо ждать) в общим еще минут 10 постояли я сказал аривидерчи и больше на зака не ходил.

Вот этим и портиться игра) на счет экономики то хз мне все равно).

терпения мать учения;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем что смотрю в поиске групп есть сбор на зака пачка фул меня 1го не хватает) ну думаю нормальек ща фармем за 5-10 минут и дальше по делам). Вступил в группу прилетел на корабл а там))) милион окон. В общим стоим в пати чат трешим) проходит минут 10 я говрю Плу заводи сколько тупить можно) он говрит типа народу много на всех не хватает закенов, надо ждать) в общим еще минут 10 постояли я сказал аривидерчи и больше на зака не ходил.

Вот этим и портиться игра) на счет экономики то хз мне все равно).

То чувство когда ты пьян, но понимаешь что еще не достаточно выпил что бы понять мысль автора поста.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-Алкоголик)

То чувство когда ты пьян, но понимаешь что еще не достаточно выпил что бы понять мысль автора поста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-Алкоголик)

Да не, я не часто пью, прост сегодня весь день усиленно убирались с женой. К новогодней вечеринке готовимся. Решили расслабиться после трудного дня.

И вообще когда я пьяный я даж лучше становлюсь, добрее =)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, я не часто пью, прост сегодня весь день усиленно убирались с женой. К новогодней вечеринке готовимся. Решили расслабиться после трудного дня.

И вообще когда я пьяный я даж лучше становлюсь, добрее =)

Подари мне тараса :oops: :D

Шучу, ну :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подари мне тараса :oops: :D

Шучу, ну :D

Ты б видела во что я одет. Поймал пассив рефлект в мид когти и теперь обречен точить их хотя бы до +10. Уже 60ккк потратил на блесски, 5 раз обнулял на +9. Бегаю в венере около 400 атт :D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cори все, у кого подгорело, да, я неправильно выразился. Страдает не экономика, страдает игра в целом. Сорянсорянсорян

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...