Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем трям! Зовут меня Маркин Сергей Владимирович,мне 28 лет. Родом я из сибири,а точнее, с Иркутской области (озеро Байкал там если вдруг для кого сибирь непонятное слово)). Живу на данный момент здесь же,очень люблю родную землю и не хочу не в африку не в европу. Единственное желание съездить в Питер на пару дней но это как нибудь попозже. Работаю в основном в интернете(подробности опущу). В свободное время занимался футболом,хоккем,но сейчас очень редко. Любовь моя к ла2 началась сравнительно недавно: с мая 2010 года,дебют проходил на руоффе,сервер кадмус. После обновы GOD,в панике свалил оттуда,прыгал по разным серверам от интерлюда до хф,пробовал играть в танки,пробовал вообще не играть) Но так и не нашел ничего такого чтобы было такое же приятное чувство как от игры когда то на кадмусе. Рекламу этого серва увидел случайно,решил зайти,посмотрим,попробуем))

SAM_2260.thumb.JPG.89a2ab2291444d7b366067c1b9276131.JPG

x_20e6b90a.jpg.075cecea40a8f14102bafcb8866bf1f1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...