Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Из-за упавшей экономики (спасибо вам, сволочи-барыги) предлагаю ввести бартерную систему. Все просто: ты мне "это" - я тебе - "то". Можно тут торги вести)

Предложу первый: Приобрету аверы за части элегия шмота. Ваши предлы)

PS темку попрошу вас, уважаэмые модераторы, не перемещать) Ибо если кто и ходит на форум по х55 серву то в основном в этом разделе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут ты) о5 ничего дельного - только троллинг?)

ты сам тему создал не там где надо, и да ты прав тут сидят намного больше людей не потмоучто им рынок важен а чтобы флудить!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адена мне не нужна) мне нужны аверы по более адекватным расценкам в обход существующего рынка) адена сейчас подобна мусору и ничего не стоит. Некоторые возможно понимают почему, но это не важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сам тему создал не там где надо, и да ты прав тут сидят намного больше людей не потмоучто им рынок важен а чтобы флудить!!!!

Где надо а где не надо решать нам самим, а не кому-то за нас) Когда нужда припрет ты пойдешь сцать в кусты, несмотря на то, что "положено испражняться в специально отведенных местах") образно говоря)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cменяю веспер двурук+12 на скажем бзака+6 или куттер/перил соответствующей точки, ну или еще на что, а то залежался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто напомню Вам, что если в данной Вашей системе Вас обманут\кинут, мы ответственности нести не будем, следовательно, возвращать Ваши вещи тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если рынок ) , то ув ... модераторы куда смотрят ?

темку перенесите в Рынок x55 / Trade x55 раздел Продам / WTS , так как аверы - это как ихний "ДОЛЯР :-)"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не скажи,смотря скока адены)

не играл на х55 около 2х месяцев зашел продал добро по охренительным ценам купил сет пушку доволен как слон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...