Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Правильно ли я понимаю что аверия в данный момент не играется через Wine?

 

Зы. Возможно будет критическая необходимость никсов как основной системы.... не хо делать дуал бут.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно ли я понимаю что аверия в данный момент не играется через Wine?

И никогда не запускалась. Увы, но на наш сервер можно зайти только с Windows

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
не собираетесь сделать поддержку?

А каков смысл? Это все упирается в деньги\время\людей\етс.

Линукс это не болезнь которую нельзя вылечить, что бы ради нее делать что то. Меняй ОС и играй :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А каков смысл? Это все упирается в деньги\время\людей\етс.

Линукс это не болезнь которую нельзя вылечить, что бы ради нее делать что то. Меняй ОС и играй :)

дело далеко не в ОС) Л2 прекрасно работает на Линкусе из под Вайна, но, как подсказали форумы, некоторые патчи, по непонятным мне причинам (ибо не разработчик), не поддерживают данную ОС. Отсюда вывод что дело в патче для нашего сервера.

А по поводу болезни - дискуссионно, болезнь ОС ли, или все таки игра :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 года спустя...
а будет ли работать на виртуалке?

на форуме тем не нашел.

Если хрюша то точно нет, из-за защиты. Но я и на 7ке не смог ибо видяху не увидит л2 клиент, а ему это над. Так что ток если ток KVM и пробрасывать видяху.

Видел тут в др топике запуск на Маке, стало интересно. Мак всяко интереснее 2й операцинкой, нежели винда. Я к примеру ток ради л2 ставил 10ку, которую уже наебнул из-за жадности AMD на анлок RX460.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 100500 раз отвечали на этот вопрос, и ответ таков:

Никогда нигде ни один нормальный сервер, где стоит хоть сколько-то адекватная защита не будет работать ни на какой ОС кроме винды, и не запустится под виртуалкой. Сам клиент, как и почти любая прога с винды, запускаема на других ОС под вайном, но защита - нет. Она требует привелегий по исполнению в процессоре на уровня ядра для детекта memory/dll injections в процесс клиента, а такие привелегии процессу позволяет взять ТОЛЬКО дырявая винда. Все остальные ОС наследуются от unix, где эту ересь исключили на корню архитектурно. Отсюда и тонны всевозможных/всемогущих вирусов под винду, и ~0 под мак/линукс.

 

Если клиент запускается из-под виртуалки или любой ОС кроме винды - знайте, нормальной защиты там нет и адрик будет работать как родной, а скорей всего даже шаровый l2tower/walker.

 

Кому интересно детальней: https://ru.wikipedia.org/wiki/Кольца_защиты https://en.wikipedia.org/wiki/DLL_injection

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...