Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хочу начать играть за физ. СБ(СБ рапирой),но до этого вообще не играл за этот класс и не знаю ничего про особенности рапирки.Может кто-нибудь рассказать в чём фишка рапиры? И чем лучше физ.СБ перед магом СБ?(Если конечно есть плюсы)

P.S. В гугле ничего не нашёл про сб с рапирой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу начать играть за физ. СБ(СБ рапирой),но до этого вообще не играл за этот класс и не знаю ничего про особенности рапирки.Может кто-нибудь рассказать в чём фишка рапиры? И чем лучше физ.СБ перед магом СБ?(Если конечно есть плюсы)

P.S. В гугле ничего не нашёл про сб с рапирой.

может потомучто рапира не так сильно тащит? по сути просто у тебя будут другие тату, да основный скил заточен на рапиру а не маг атаку и все...

просто давай размышлять логически играя за физ сб, тебе надо быть в плотную с врагом, значет он тебя бить тож убдет, у тебя физ защита будет уг в лайте, спасать будет только физ уд.

а плюсы в маге в том что ты быстро убегаешь, воруешь бафы, бьешь больно магией, есть просвет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может потомучто рапира не так сильно тащит? по сути просто у тебя будут другие тату, да основный скил заточен на рапиру а не маг атаку и все...

просто давай размышлять логически играя за физ сб, тебе надо быть в плотную с врагом, значет он тебя бить тож убдет, у тебя физ защита будет уг в лайте, спасать будет только физ уд.

а плюсы в маге в том что ты быстро убегаешь, воруешь бафы, бьешь больно магией, есть просвет

Понимаю,но всё таки знаешь,мне больше нравится в мили дамажить,да и поинтереснее,с рапирой норм дмг идёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю,но всё таки знаешь,мне больше нравится в мили дамажить,да и поинтереснее,с рапирой норм дмг идёт?

да, но не в пвп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял.

по сути, если любишь мили пак, то играй за инспектора, берешь руны и можешь носить ы84 шмот, дебафов и бафов счтиай у тебя суперских море и рапира к месту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...