Перейти к публикации
KiraLovel

Второй отчетный мув клана StayRed

Рекомендованные сообщения

бред парней сливают в а шмоте крутые че подойдите к мей пачки и слейти нас ка кариках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю таких пк,которые на равных пкашат,на пвп серверах люблю пкашить соло,на пвп зонах-вот это реально веселей,чем твинков бедных лить((

.......................................Ты серьёзно дружище????Это же каким надо быть аутистом,что бы так считать.

Автор,а где отрывок,когда 3 арбы к вам подлетают,пол пати ложится с вееров,ты пытаешься(с пеной у рта) реснуть их,получаешь 3 укола,а остальные бичи из твой пати рассыпаются??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,а где отрывок,когда 3 арбы к вам подлетают,пол пати ложится с вееров,ты пытаешься(с пеной у рта) реснуть их,получаешь 3 укола,а остальные бичи из твой пати рассыпаются??

ну так это вам такие мувики надо делать,чтоб потом их пересматривать и самоудоволитворяться с мыслями:"мы в три арбы слили ПКшников...о да...мы дали им по три укола..да..еще чуть-чуть...")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так это вам такие мувики надо делать,чтоб потом их пересматривать и самоудоволитворяться с мыслями:"мы в три арбы слили ПКшников...о да...мы дали им по три укола..да..еще чуть-чуть...")

Хах))У нашей кп мувики с норм пачкими серва,а не пк бомжами.Ещё гигабайты памяти на вас я не тратил)))

Да и объясни мне к чему вы стремитесь?Вроде растёте,убиваете уже не в начальных локах,даже до твинов на фрее добрались.И в итоге падаете от 3х арб.В чём суть этого всего??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чём суть этого всего?

как я говорю своим сокланам:"вы слабоумные". чувак,ты слабоумный,раз думаешь,что в игре надо к чему-то стремиться и постигать какую-то суть. в игре. в мморпг. да нам и от одного нуба с С пухой упасть не в падлу. арбами они нас разложили...памятник себе воздвигни,друже)и остальным двум арбам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я говорю своим сокланам:"вы слабоумные". чувак,ты слабоумный,раз думаешь,что в игре надо к чему-то стремиться и постигать какую-то суть. в игре. в мморпг. да нам и от одного нуба с С пухой упасть не в падлу. арбами они нас разложили...памятник себе воздвигни,друже)и остальным двум арбам)

ОМГ)))Ну что же,удачи в дальшем плавании по течению,безвольный овощь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хах))У нашей кп мувики с норм пачкими серва,а не пк бомжами.Ещё гигабайты памяти на вас я не тратил)))

Да и объясни мне к чему вы стремитесь?Вроде растёте,убиваете уже не в начальных локах,даже до твинов на фрее добрались.И в итоге падаете от 3х арб.В чём суть этого всего??

Все просто) мы такие нубы что нам только твинков сливать приходится) и то в локах не выше 15 лвл. От твинков 15 + уже и отхватить же можно_)). Не то что вы Боги

нагибания мобов). А еще вы в отличии от Пк всегда деретесь на равных) и если вашу пачку флагнет 1 перс вы же ни вкоем случае не будете бить его всей пачкой правда?) Осмелюсь предположить что все происходит примерно так)) как на этом видео))).

И потом с чувством полного удовлетворения ощущаете себя ТОПами)

Если ошибаюсь поправь меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто) мы такие нубы что нам только твинков сливать приходится) и то в локах не выше 15 лвл. От твинков 15 + уже и отхватить же можно_)). Не то что вы Боги

нагибания мобов). А еще вы в отличии от Пк всегда деретесь на равных) и если вашу пачку флагнет 1 перс вы же ни вкоем случае не будете бить его всей пачкой правда?) Осмелюсь предположить что все происходит примерно так)) как на этом видео))).

Если ошибаюсь поправь меня)

О ДА))))))Мы КП.Нам не нужно стоять на ТП в дв или ещё где то и ждать флагнутых ребят.Мы назначаем ГВГ и деремся на арене.

Свои предъявы кидай солоБомжам,но не мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМГ)))Ну что же,удачи в дальшем плавании по течению,безвольный овощь)))

ну как же)) если в предложении не будет оскорбления с переходом на личность) ты же не будешь себя чувствовать мужчиной) без этого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как же)) если в предложении из не будет оскорбления с переходом на личность) ты же не будешь себя чувствовать мужчиной) без этого)

Ну как же)) Если не влезать в чужой разговор(как ты постоянно делаешь) ты же будешь чувствовать себя мужчиной(новенькое хотя бы придумал что нибудь что ли).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

овощь

ну все понятно с тобой)удачи тебе)пусть твой пак возьмет всех хиро и тд. каким вы там еще слабоумием занимаетесь,я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как же)) Если не влезать в чужой разговор(как ты постоянно делаешь) ты же будешь чувствовать себя мужчиной(новенькое хотя бы придумал что нибудь что ли).

Ты хоть сам вдумайся в смысл своего предложения)))

Да и форум общий, хочешь чтоб не влезали пиши в ПМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хоть сам вдумайся в смысл своего предложения)))

Да и форум общий, хочешь чтоб не влезали пиши в ПМ

ЛОЛ.Ты то как раз должен понять его,это ведь твоё предложение,только немного изменённое.Ты сам себя под дурачка подписываешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛОЛ.Ты то как раз должен понять его,это ведь твоё предложение,только немного изменённое.Ты сам себя под дурачка подписываешь?

Давай разберем) заметь твои слова я ничего не приписывал) И так:

Ну как же)) Если не влезать в чужой разговор(как ты постоянно делаешь)

Если не влезать в чужой разговор) (как я постоянно делаю)))

ты же будешь чувствовать себя мужчиной(новенькое хотя бы придумал что нибудь что ли).

Я же буду чувствовать себя мужчиной))

 

Ум за разум заходит от таких предложений).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ану-ка расскажи нам что должен делать овер?) Я конечно предполагаю что в твоем понимание он должен был за дебафать всех) за рутить за станить за салить )) вручить каждому по часиках и анти-вике) потом достать из широких штанин посох бессмертия и под просветом убить всех одним ударом (и своих и чужих вместе):D:D. Правильно?

2 раза влез в разговор.

А ты если начинаешь предложение без оскорблений то чувствуешь себя каким то ущербным?) А когда с оскорблением то Мужиком?))) :D

ну как же)) если в предложении не будет оскорбления с переходом на личность) ты же не будешь себя чувствовать мужчиной) без этого)

Не придумал ничего нового.

 

Все просто) мы такие нубы что нам только твинков сливать приходится) и то в локах не выше 15 лвл. От твинков 15 + уже и отхватить же можно_)). Не то что вы Боги

нагибания мобов). А еще вы в отличии от Пк всегда деретесь на равных) и если вашу пачку флагнет 1 перс вы же ни вкоем случае не будете бить его всей пачкой правда?) Осмелюсь предположить что все происходит примерно так)) как на этом видео))).

И потом с чувством полного удовлетворения ощущаете себя ТОПами)

Если ошибаюсь поправь меня)

Слился с темы.

Слился с темы.ГГ братан)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...