Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну вопрос задали не тебе а автору темы, так что уйди с позором маленький,глупый человечишка,на мой взгляд автор может интересние расказать про свое хобби нежили читать сухие факт из интернета.

тебе вообще слово не давали, не суй свой нос куда не просят, целее будешь. Поговорка есть такая. Иди учи. Мразота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нусс,начнем по порядку )

Околохоккей - одно из завуалированных названий околофутбола.

В свою очередь околофутбол - мероприятия связанные с футболом,т.е. поддержка команды на трибунах ,качественное шоу,всяческие митинги и марши в честь любимой команды . Заниматься по-моему этим очень даже интересно ,поскольку на стадионе во время матча атмосфера не описуемая,дух захватывает ,от такого количества народа ,от самой атмосферы. Так же меня к примеру привлекает то,что на стадионе можно дать волю эмоциям,вести себя немного свободнее,делать то - чего в повседневной жизни сделать не удастся из-за элементарных мер приличия.

Так же огромное удовольствие получаю от выездных матчей,в Украине это явление более воплотимо в жизнь ,чем в РФ потому что расстояния между городами относительно небольшие.Вот как раз-таки на выезде и чувствуется дух единства.Как говорится один за всех,и все за одного.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,ребята-ребята,толку ссориться из-за чепухи?) Все неясности ,Я вроде бы устранил ,читайте ,если кому-то интересно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет зовут меня Булат Я студент учусь на биофаке люблю читать, играть в ла2 и доту1,бегать. Живу в Уфе). Ранее играл на сервах хардин, аргос, и прочее. Мне 22 года. Буду рад новым знакомствам особенно девушкам из Уфы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень приятно ,Булат.Но зачем это делать в моей теме?:)))) Тут ,на сколько я понял,каждый создает свою,отдельную тему дабы рассказать о себе )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За чем плодить кучу тем один человек одна тема) пусть все кидают свою инфу, а вдруг это Я захотел с тобой познакомиться))))))) o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За чем плодить кучу тем один человек одна тема) пусть все кидают свою инфу, а вдруг это Я захотел с тобой познакомиться))))))) o_O

Очень польщен ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет зовут меня Булат Я студент учусь на биофаке люблю читать, играть в ла2 и доту1,бегать. Живу в Уфе). Ранее играл на сервах хардин, аргос, и прочее. Мне 22 года. Буду рад новым знакомствам особенно девушкам из Уфы).

 

vk_com_doc66595223_174510573_cce95dabbdc8c66001980f4fd366dfd4._.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...