Перейти к публикации
Holokaust

Игроки с премиум и нет в пати

Рекомендованные сообщения

С другом тестили как влияет премиум акк на двоих, он не делится на 2оих по 1.5 как было сказано. Игрок с премиумом получает больше как денег так ресурсов и шанс выпадения вещей выше, и это не делится на пати с любыми способами подбора, он получает больше. Поэтому в пати игроки могут находится как с ПА так и без него и лут и деньги будут честно разделены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другом тестили как влияет премиум акк на двоих, он не делится на 2оих по 1.5 как было сказано. Игрок с премиумом получает больше как денег так ресурсов и шанс выпадения вещей выше, и это не делится на пати с любыми способами подбора, он получает больше. Поэтому в пати игроки могут находится как с ПА так и без него и лут и деньги будут честно разделены.

Каким таким тайным образом вы это высчитали? 2 года работало и сегодня сломалось?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как понять, " и это не делится на пати" Адену вы получаете одинакого в любом случае, другого варианта просто быть не может, а Дроп , да тоже бред) зависит и от пати , рандом, или подобравшему мб ваще случайно стоит xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фармили у входа в ЛОА, фармили 2 часа, (по любому обоим доложно было нападать шмота) мой друг был с ПА я соответственно без, лут случайно+присвоить, за эти 2 часа ему выпало около 10 вещей венеры мне ни 1, на деньги тогда внимания не обратили. На счёт денег заметили когда били атт у входа в дв, с драксов где падает 200-400к, ему падало от 400 до 600 мне как обычно, по атт вышло что у него было 70 когда я набил 31, были в пати разница даже больше чем в 2 раза, так соответственно и заметили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как понять, " и это не делится на пати" Адену вы получаете одинакого в любом случае, другого варианта просто быть не может, а Дроп , да тоже бред) зависит и от пати , рандом, или подобравшему мб ваще случайно стоит xD

ну по любому мне чтото доложно было перепасть а не всё ему, не очень тогда удачный рандом=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фармили у входа в ЛОА, фармили 2 часа, (по любому обоим доложно было нападать шмота) мой друг был с ПА я соответственно без, лут случайно+присвоить, за эти 2 часа ему выпало около 10 вещей венеры мне ни 1, на деньги тогда внимания не обратили. На счёт денег заметили когда били атт у входа в дв, с драксов где падает 200-400к, ему падало от 400 до 600 мне как обычно, по атт вышло что у него было 70 когда я набил 31, были в пати разница даже больше чем в 2 раза, так соответственно и заметили.

Такого не может быть. Адена делится автоматически на всю группу равноценно, а не кому-то 400к, кому-то 100к

Это же касается и вещей, если вещь выпала, она рандомно распределяется по группе, если стоит такое условие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1142352, member: 1"']Такого не может быть. Адена делится автоматически на всю группу равноценно, а не кому-то 400к, кому-то 100к

Это же касается и вещей, если вещь выпала, она рандомно распределяется по группе, если стоит такое условие.

ну это мы заметили, может с вещами не везло мне но с аденой мы заметили это и атт соответственно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...