Перейти к публикации
BlackDeath

Для Администрации.

Рекомендованные сообщения

Если я хочу обменятся персонажами с игроком,есть ли с вашей стороны какой нибудь гарант,раз вы разрешаете продавать/обменивать персонажей,должна быть ваша помощь..что бы без кидал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если мы меняемся персонажами я ему своего он мне своего нам по 200 авер надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если мы меняемся персонажами я ему своего он мне своего нам по 200 авер надо?

400 авер каждый перенос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтот мне показевает что например для серва х70 или х50 проще качнуть нового зделать скилы +30 чем покупать чара за аверы/адену и еще 400 авер донить (веть нужно на МА а не как было на х50 когдато в инвентаре), както не профитно выходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтот мне показевает что например для серва х70 или х50 проще качнуть нового зделать скилы +30 чем покупать чара за аверы/адену и еще 400 авер донить (веть нужно на МА а не как было на х50 когдато в инвентаре), както не профитно выходит.

400 деревянных это не профит ? Хз если флаеры "летуаль" около метро раздавать отобьёшь перенос за час. как однажды на вопрос "зачем столько донатишь" ответила моя знакомая из ладвы,- "У меня диван в гостиной дороже чем буст на всем вашем клане, раз в 10...". Так что всё относительно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...