Перейти к публикации
ЕХИДНЫЙ

Ехидный дестр на врыве. Пт хардкорный. Мясо лесом.

Рекомендованные сообщения

Много слов небудет. 24 года студент-заочник, опыт с 2005 года за чара. Был на всех крупных проектах последних лет в основном лоу рейт. Здесь был год назад на х50, потом весной на х7.

Прайм до 00:00 максимум

Лф пвп направленное кп с бардами а также с СС для фарма блесски в будущем (остальные инсты пати должно фармить соло). Возможно и кп в стадии становления, главное чтобы соответствовало моим требованиям по составу и целям. Связь вся уйня в лс или в тему. По бусту: 300 крашер+7\300 мид 2рук+8 СА\сет 1800 ворпал лайт\дино тяж +6 фулл от воды\бижа фринта и ы84\заточка средняя зил +25

В наличии следующие персы: дестр\тир\шк\шк\джудик\джудик\крафтер\кот\пп\овер\некр\некр

http://i065.*Ссылки на Radikal запрещены правилами проекта, используйте другие сервера. Такие как: screenshot.ru / joxi.ru *.ru/1408/8c/dcdd424fc65e.jpg

http://s019.*Ссылки на Radikal запрещены правилами проекта, используйте другие сервера. Такие как: screenshot.ru / joxi.ru *.ru/i600/1408/8e/82f8d5e14800.jpg

Допускаю что снова придется искать-искать кп, но я готов более чем с таким железом играть одно удовольствие тем более после перерыва.

1011386881_ASrockZ97mOCFormulaG3258@47001_360V.thumb.jpg.555b677f9f41a4404ca8ba0ef4098b81.jpg

SSD.thumb.jpg.c37c0b05b4f0ead4a824475e58e02317.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое себе железо если честно) Гл

лучшее за свои деньги и под мои задачи. Еще будет возможность купить Broadwell-K - тогда буду смеяться уже я над владельцами старых чипсетов и всяких i7k\i5k

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз , не увидел топового железа.

а 9 окон любая печка тянет

а fps не подскажешь у печек и цену? Посмотри сравнительные тесты на оверах и ютубе. Пень наказывает всех в однопотоке коим является л2 в т.ч 4.7 пень быстрее в танках чем fx [email protected].

да при одинаковом разгоне i7k haswell будет быстрее на 1-2 fps чем пень но когда смотришь на цену все становится ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны на i5К говорят, что далеко тебе еще до них. Привет флопсам передаем.

Сравнивать в синтетике 4 ядра с гипертрейдингом и мой 2 ядерный пень без гипертрейдинга не корректно, по факту в реале эти гигафлопсы ничего не дадут в л2, к тому же результаты тестов еще зависят от разгона памяти, а я её не разгонял т.к она не влияет на fps в л2. А чтоже ssd не понтанулся своим? У тебя наверное какой нибудь интел не продающийся в РФ или самса последняя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнивать в синтетике 4 ядра с гипертрейдингом и мой 2 ядерный пень без гипертрейдинга не корректно, по факту в реале эти гигафлопсы ничего не дадут в л2, к тому же результаты тестов еще зависят от разгона памяти, а я её не разгонял т.к она не влияет на fps в л2. А чтоже ssd не понтанулся своим? У тебя наверное какой нибудь интел не продающийся в РФ или самса последняя?

Сравнил 2500к и твой процессор не я, а ты сам своим же сообщением в 1 посте. Верно? Верно, текст там. Вот тебе и скрин в ответ)

Гигафлопсы дадут в Л2 все, т.к. л2шка это игра процессора, влияющая от производительности. Озу я не гнал, обычные планки по 2 гб от кингстона.

ССДшник у меня тоже простой, OCZ на 64 гб, которому года как 3 уже, но на сате 3.

Мне это щас напомнило сравнение пацанов пересевших с девятосов на лифаны и всем говорящим, что у них иномарка и она "ваще супер пацаны" :) Как бы купил херню, понтанулся, не вышло.

Чтоб не было вопросов, мой конфиг : 2500к 4,2ггц, ih4500, p67-g45, x270 2gb, ocz64gb, 6 гб озу. Вполне обычный конфиг, им я не понтуюсь, а вот ты своим да)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз , собирать комп чисто под л2 , не учитывая другие нужды и игры .хз

Да срал я на другие игры, вот в доту 2 поиграл 3 месяца заебало, выйдет Line Age Ethernal там и посмотрим я же выше сказал про Broadwell-K. У меня есть старый комп с Q6700 если че можно хорошо использовать для обработки видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...