Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребят, давайте так, у вас 10 минут убрать свой мат в сообщениях, и я иду проверять и выдавать предупреждения. Отчет пошел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кк лукам ничего не дает, а если делать опб то с прайдом пробивается и чоп и кк, так что смысла от опб нету.

мы 10 минут ждали пока вы свой опб приведете и дрались мы 30 минут, при том что опб наш уже давно кончился и убивать вы нас долго не могли, у меня сорк не фул вточен по скилам

2 36 посомтрел такой, увидел то что сорк конченный даун с берсом против арчеров на хф, получает в лицо по 8к... такое.

биши на софте ресают до того как чар упал, тоже норм.

у парней с х10005000 ты был бы легендой друг.

я и так легенда, я госу геймер

GvG fights 28.11.14 (FaRa party)

1376227992_nazad.v.buduschee.1.3.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гайд по ребафу в комьюнитиборд, ребята с икс 1200 на врыве :thumbsup:

 

фг ваще выпрыгнул в яму туда где его достать не могли, какая разница как я ребафнуля если неуспели рескил их трабл

 

muv na 32 sekunde prosto top

boze cto za dauni tyt igrajut

куда мне до вас, хотя я и так госу геймер.

Ребят, давайте так, у вас 10 минут убрать свой мат в сообщениях, и я иду проверять и выдавать предупреждения. Отчет пошел

моя охрана пришла. малолетки по палатам, иду проводить контроль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

muv na 32 sekunde prosto top

boze cto za dauni tyt igrajut

люблю когда мне пишут с пака бловы люди про какието мувы, хотя большинство микромоментов в драке за них выполняет софт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фг ваще выпрыгнул в яму туда где его достать не могли, какая разница как я ребафнуля если неуспели рескил их трабл

.

вчера был Декабрь 28, это ключевая фраза

Декабрь

Декабрь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя у 70% комунити есть разный софт, че тут скрывать то, суть в том кто наглым образом его юзает, а есть кто по тиху :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя у 70% комунити есть разный софт, че тут скрывать то, суть в том кто наглым образом его юзает, а есть кто по тиху :D

да забей все знают что пак блоши ботоводы и юзают софт, но никто их не банит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как всегда топы.

 

vs fg

vs ebem na ok

vs dark side

по середине мувика, что-то с рендером на портачил, сори

и испортил пиздатый трек

Бедный сорк))) я думал только я могу столько раз упасть за 1 пвп)) Но смотрю я не единственный топ игрок но этом сервере)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный сорк))) я думал только я могу столько раз упасть за 1 пвп)) Но смотрю я не единственный топ игрок но этом сервере)))

смотри с 9 минуты, как я падаю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот сорк еще мало падал :) , у нас вчера помимо фары было еще с 2 паками гвг, дак вот с последней пачкой раунд шел 43 минуты :D , мне кажется кончился он только когда кончились бресы у оппонентов :) , я бы посмотрел фрапс от их биша :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот сорк еще мало падал :) , у нас вчера помимо фары было еще с 2 паками гвг, дак вот с последней пачкой раунд шел 43 минуты :D , мне кажется кончился он только когда кончились бресы у оппонентов :) , я бы посмотрел фрапс от их биша :) .

арбалестерФГ:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как всегда топы.

 

vs fg

vs ebem na ok

vs dark side

по середине мувика, что-то с рендером на портачил, сори

и испортил пиздатый трек

на троечку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...