Перейти к публикации
automatic

Я хочу сказать спасибо Averia.ws

Рекомендованные сообщения

Будет не честно, если я не напишу, наверно, хотя, у себя интевью я брать не буду :D

Я благодарна аверии за многое. В первую очередь, за людей, с которыми я познакомилась, которых когда-то знала, которых знаю до сих пор. Многие люди ушли из моей жизни, но это опыт. Многие предали, и это тоже огромный опыт. Благодаря аверии я могу сказать, что:

я безумно люблю, и рада знакомству с @ToMka эта безумная девчушка произвела на меня не сразу классное впечатление. Хотя, вру. Сразу. Несмотря на то, что на конкурсе она была в противоположной фракции, ее любовь к хомякам и манера огрызаться - покорила меня :D Наверно, это просто один из безумных людей, которые меня окружают. Это здорово.

Я рада знакомству с @Caroline просто за то, что эта панда, от которой нельзя ожидать ничего.

Я рада тому, что познакомилась с @AGABAL просто потому, что благодаря ему, мне есть чем заняться ночами, и чищу форум я под его плей-лист.

я очень рада и люблю @Narcissa эта добрая девчушка просто втыкнулась в мою душу, причем как, я не помню. Я все пытаюсь, пытаюсь ее отпинать, но она там по ходу надолго :D

Я рада, что знаю @iKotuk и @Mandarina это не просто классные ребята, но и просто офигенная пара, которая так же сложилась на Аверии. Я безумно кайфую с их совместных фотографий и наркомании, а мысль о том, что эти люди сошлись в месте, которое я люблю, мне теплит душу.

Я рада, что знаю @automatic несмотря на то, что эта плюха дает вам по головам, это очень добрая и ранимая девчушка. Она иногда очень жестоко глупит, но я на нее матерюсь, она обижается, и понимает.

@Averia.ws и @[ADM]Ranive хочется сказать спасибо в первую очередь за место, которое они создали, а во вторую за то, какое отношение они имеют ко многим из нас. Каждого члена команды, они любят как родного человека. Правда, и трандюлей выдают соответственно :D

Я рада знакомству с @LadyMerry, которая может меня всегда выслушать, с @Raistlin который несмотря на свою занудность интересный собеседник, с @Kokoshka, которую мало кто помнит. Я рада своему знакомству с каждым.

Вот такая вот, любвиобильная бамс.

Вроде ничего страшного. Давайте и вы уже выходите из своих раковин, и признавайтесь :-Р

 

 

Я помню Кокосика :( Я соскучился по ней )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...