Перейти к публикации
automatic

Я хочу сказать спасибо Averia.ws

Рекомендованные сообщения

если ты ждешь, чтобы люди общались с тобой , так же как ты с ними) это забудь ваще xD

жанр : Фантастика xD

я уже поняла :с

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не то :D

)))) каждому свое,хотя беспорядочные форумные знакомства наверное не так уж и плохо))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) каждому свое,хотя беспорядочные форумные знакомства наверное не так уж и плохо))))

:Dахахахах

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень много хороших людей здесь встретила, всех люблю!

не со всеми, к сожалению, поддерживаю контакты, в силу своей вспыльчивости и обидчивости, но я всех помню, никогда не забуду)

я устану перечислять сейчас всех, уж больше года здесь, не играю и многие меня позабыли

больше всего сейчас общаюсь с @Bams @Ann @AGABAL и @Korifan

спасибо Аверии, правда, много теплых воспоминаний, яркие эмоции, замечательные люди

Моя Манюня :inlove:

Так уж получилось, что у меня уже много лет нет подруг в реале, кроме тех, что живут сейчас по разным городам. но я не могу сказать, что меня это напрягает, девушки сейчас крайне испорчены, и мне попросту не о чем с ними говорить. Поэтому я даже и не думала, что встречу на игровом форуме такого светлого человечка, как Маша)она покорила меня своей добротой, открытостью и искренностью)

В общем, Машуля, я тебя люблю, я надеюсь, что ты сохранишь в себе эти качества и что мы когда -нибудь увидимся :rolleyes:

Ну, еще с некоторыми людьми у меня было много ярких моментов, но они говнюки, и вспоминать я о них не хочу :D

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я люблю @ToMka у нас с ней тоже че тока не было:inlove:

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подробней

:cautious: кыш отсюда.

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тома - стала мне, как сестра. Убьет любого за меня) Наконец - то скоро встретимся!:inlove:

Наивная женщина:D:D

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, Аверия - это большая дружная семья:p

вот об этом я напишу))))))

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...