Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
HAraKtER

как то раз.... (gvg all time)

Рекомендованные сообщения

ну для начала топ пачка с тарасом на сорке фармящаяя Бфрею^^ (насосали похоже тараса):cry::cry::cry:

специально для энигматика который ныл что их там кто-то бил еще в пвп, наблюдай за тем кто бьет арбу бомжара

2рое пвп

продолжение....

КЛ ТОП КЛАНА РУССКИХ СЕРВЕРОВ ЛЫСЫЙ СО СВОИМИ БББшками

что-то даже лысый не айс....

потом были какие то ребята Palpatin вроде ПЛ я хз кто такие и где их достали......

тут без комментариев.

некст наоми что-то парня не на долго хватило сыпались как бомжи......

ну и последние по значению я хз выпендривается на форуме пишет перед гвг всякую фигню а в итоге.....

читаем чатик....

Shot00066.thumb.jpg.44a1e972e2452d725d7c94cc3bc9b5d6.jpg

смотрим фрапсик...

говно пвп свс 2 раза вылетел бп 1 раз вылетел, бд пол пвп гонял по горам но что-то фаре с офф пати бафом это не помогло......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыл дописать.... У НАОМИ ТОП СВС КОТОРЫЙ АГРИТ СВСА...

там мозги такого цвета походу у парня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда столько свч я печенькаю еле выграли гвг 40 минутное после нажали пр достойно уважания больше скринов и хейта в сторону моего кп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда столько свч я печенькаю еле выграли гвг 40 минутное после нажали пр достойно уважания больше скринов и хейта в сторону моего кп

40 минут?????Очень смешно......

После падения офф пати бафа(на который вы кстати наныли),ваша бомжеЧСВ пачка упала минут за 5.

А то что,у нас вылетали по кд один,два мембера и вы не смогли нас положить за время их захода в игру-почёт вам и уважение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда столько свч я печенькаю еле выграли гвг 40 минутное после нажали пр достойно уважания больше скринов и хейта в сторону моего кп

40 минут? ахаха пвп шло 22:30 офф пати бафф упал и вы упали за ним) так что давай бомж удачки тебе в личной жизни. топ обоссаный, который не может переехать пак когда у них 2ое вылетели....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...